Авторша с зубочисткой в руках:"{censored}... хд"

- Саске - кун...? - в шоке выдавила из себя Ямонако. Что Саске сделал, что оказался в камере пыток, да ещё и под присмотром Ибики!!? И зачем понадобился Иноичи!? Девушка не смогла сдержать судорожного вздоха, который она испустила, полностью осмотрев тело Учихи. Что они с ним сделали!?
На теле парня было полно всадин и порезов, если не говорить о рваной ране на правой руке! Ино ужаснулась жестокости Ибики... да и как её отец, зная о состоянии парня, мог оставить его вот так!?
Блондинка не обратила внимание на некоторые отличая парня и подскачила к нему. Она не знала, что ей делать. С одной стороны - возможно, Саске не просто так оказался в тюремной секции. Тем более в камере пыток! Но как медик, хоть и начинающий, она должна была помочь парню! Что ей делать!?
Парень судорожно дышал, а кровь так и сочилась из рваной раны. Парень изливался холодным потом и стонал от боли, что ещё больше напугало девушку. Она обязана ему помочь, чёрт подери, и плевать на то, что она нарушит правила и сильно огорчит отца!
Девушка всё ещё сомневалась, но всё же она сосредоточила чакру в кисти правой руки и распилила метал.
Тело парня осело, освободившись от цепей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››