В школе

После разговора с «сердцем» мне пришлось-таки топать в школу. Все уроки я спокойно просидела за последней партой: после такого откровенного разговора мне надо заставить себя во всё это верить! Так что, никто меня не замечал, да и я тоже… но моё пребывание в размышлениях прервалось на последнем уроке – на краеведение. Под конец урока кто-то спросил про название нашей милой деревушки – «Поместье драконов». Учительница напрягла свою память и выдала лекцию:
- Это название наша деревня получила из-за её основателя – Дракона. Это была его фамилия.
- Чушь! – прошу заметить, что эта сказала не я! «Сердце» говорило моим голосом. Но об этом знали только я и сердце… учительница удивленно подняла бровь.
- Сати, ты же новенькая? И ещё ты только-только переехала в эту деревню. Так откуда тебе знать историю её создания? Если не нравится моя версия, то прошу - поведай свою!
Мне оставалось только глотать ртом воздух. Я действительно ничегошеньки не знала об истории этой деревни. Но пришлось выйти к доске и начать говорить всякий бред. Но вдруг моё «сердце» начало говорить моим голосом:
- Эта деревня названа так, потому что в двадцатом веке здесь проводились раскопки. Было найдено около пятнадцати скелетов ящероподобных созданий. Экспедиция назвала их «драконами». В связи с этим, поселение на месте раскопок назвали Поместьем драконов.
- Теперь понятно?- сказала уже я и постаралась поскорее покинуть класс. Мои одноклассники веселились после пламенной речи «сердца», учительница в глубоком шоке, а я хочу домой!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››