3 часть

Открыв глаза я увидела белый потолок. Первое чувство которое я ощутила было собственное отчаяние. Неужели я до сих пор там? Нет…нет…невозможно. Я боялась озираться вокруг…боялась снова увидеть их…для меня эти три человека стали людьми из кошмара…я повернула голову как раздался скрип и в дверь вошел врач. От облегчения мне захотелось кинуться обнимать врача, но подумав, решила, что не стоит травмировать психику пожилого человека.
- Лиафэль Юми…да? – спросил он, присаживаясь на стул рядом с моей кроватью.
- Да – кивнула я, изо всех сил, стараясь сдержать ликование.
- Я - Кохао-сэмпай. Что тут у нас…а точно…внезапная тахикардия, повышение давления, и потеря сознания…как себя чувствуете? - спросил он, выглядывая из горы листов.
- Спасибо, вполне хорошо. Когда меня выпишут? – спросила я, соскакивая с кровати, но врач за плечо остановил меня:
- Подождите…Вас отпустят вечером, а пока полежите и…что это у Вас? И вы хотите уходить? Даже в палате умудрились заработать синяк? Неужели о тумбочку? – усмехнувшись поинтересовался Кохао-сэмпай. Я почувствовала как сердце стучит где-то возле горла…синяк…на лбу? Это же…нет-нет Ли, успокойся, это просто совпадение…когда лежала стукнулась о кровать…но сон был такой реальный…нет, не может быть. Я выдавила из себя улыбку, пытаясь подавить панику, которая так и норовила вылезти наружу.
- Д..д…да, наверное… - я выдавила улыбку, но она видимо только напугала доктора.
- Лиафэль? В чем дело? Ты сразу побледнела…все впорядке? Ничего не болит? Голова кружится? – спросил он, прикладывай ладонь ко лбу. У меня был жар, я и сама это чувствовала…просто когда я волнуюсь меня начинает лихорадить.
- Нет, спасибо, все впорядке – солгала я. Все не покидала мысль, что то, что случилось могло быть реальностью. Мне не хотелось верить…я не верила в магию, мистику или же фантастику. Кохао-сэмпай пару минут недоверчиво смотрел на меня:
- Ладно, Юми, полежи, я зайду еще вечером, когда будет обход. – когда доктор закрыл за собой дверь, я почувствовала себя мягко говоря плохо…ужас, страх и еще в добавок ко всему боль. Все это действовало на нервы. Вдруг за пологом соседней кровати послышался шорох и кто-то хрипло провыл:
- Тэга-а-аму, я больше не могу сдерживать, силы на исходе да и она очнулась…смени меня пока, иначе я упаду без сил. – я с визгом вскочила с кровати и попятилась назад, как вдруг во что-то или в кого-то врезалась. Сзади себя я почувствовало чье-то дыхание, и остановилась как вкопанная. Повернувшись я увидела Тэгаму и снова шуганулась к кровати. Я напоминала себе кролика, которого загоняют в угол. Упав на колени я зло посмотрела на Рю, который вылез из-за полога, и на Тэгаму, который удивленно смотрел на меня:
- Предупреждаю, отстаньте от меня! Я вам не делала ничего плохого… - начала я, как меня прервал удивленный возглас Рю:
- Тэг, если ты здесь, то кто тогда держит потоки?
- Нацу…но долго она не подержится, скоро я ее сменю. – устало выдохнул Тэгаму, садясь на стул. Я не сводила с них обоих глаз и в любой момент готовилась защищаться. Рю громко фыркнул, но попытался изобразить все так, как будто бы громко чихнул. Я молчала, они тоже, явно ожидая, что я первая заговорю. Но я молча сидела на коленях и с по истине зверским выражением смотрела на братьев.
- Ли-чан, позвольте, мы все Вам объясним – тихо произнес Тэгаму. Я кивнула, тем самым давая понять, что позволяю.
- Так вот, если Вы сейчас не сможете закрыться от мира, Вы можете умереть. Мы с Рю и Нацу итак тянули время – хотели чтобы вы отдохнули. Теперь у нас иссякли силы, и Вы должна сами попытаться…
- Ничего я вам не должна! Мне по барабану! Умру – значит умру. – резко прервала я Тэгаму и смотря на пол. Как все странно…мне казалось это был сон…но вот эти двое стоят…живые…я конечно не решалась потыкать их палкой, но вид был вполне живой.
- Нет должна! Попробуй хотя бы! Что тебе стоит!? – взорвался Рю, но Тэгаму дал ему подзатыльник:
- Заткнись, Рю, сам не помнишь, какая у тебя реакция на это была? Напомнить? – рыкнул Тэгаму, а Рю посмотрел не брата так, словно больше жизни хотел его убить…да-а-а….теплые у них отношения…
- Слушай…сейчас Нацу постепенно будет пускать человеческие чувства к тебе, попробуй заблокироваться. Ты должна научиться блокировать сознание от всего мира, и уметь настраивать свои чувства филлридера. – все что я поняла из тирады Тэгаму, что мне нужно что-то, на что-то настроить, но это было так чудно, что я решила, что это глупый розыгрыш…а что собственно думать?
- Стоп! Стоп! Стоп! Это не смешно, и если это всего лишь розыгрыш…! – угрожающе начала я, как Тэгаму сказал:
- Нацу, начинай потихоньку отпускать… - я не сразу поняла о чем говорит Тэгаму но вдруг на меня накатилась волна смеха…на душе было так радостно…случилось что-то хорошее…я предвкушала это «что-то»…легкость…необъяснимая…такое чувство возникает, когда думаешь, что все уже потерянно, но вдруг свершилось чудо! Я попыталась сдержать улыбку…чувство радости смешалось с собственным страхом. Потом еще я почувствовала раздражение и так друг за другом все чувства проникали в мою голову. Я снова была готова разорваться…все это было ужасно…гораздо хуже чем тогда…кровь потекла изо рта и носа, и на пол капали алый капли крови.
- Пожалуйста, прекратите…пожалуйста – просипела я, не позволяя себя заорать и биться в истерике. Внезапно моя голова снова стала ясна…о боже, какое это чудо!
- Ну? Теперь веришь, что все серьезно? Или тебе еще одну волну пустить? – начал Рю, но я резко прервала:
- Стой…нет, не надо…я попытаюсь…только не надо больше… - измученно протянула я. Я поймала на себе взгляд Тэгаму, он был полон жалости. На лбу выступили капельки пота и стекали на пол, смешиваясь с кровью. Я дышала как после стокилометрового бега, сердце билось как минимум сто семьдесят ударов в минуту. Голова все еще раскалывалась, но меня хотя бы не мучила.
- Что мне надо делать? – просипела я, все еще задыхаясь,…если я так справляюсь всего с несколькими чувствами людей, что случится, когда на меня навалится весь мир? Это…это невозможно…
- Собери всю свою энергию в какой нибудь точке…да хотя бы вот на этой лампе….сконцентрируйся…так….все? – спросил Тэгаму…Рю что-то недовольно бормотал в углу. Я как могла пыталась сконцентрироваться…в одной точке…я собственно и сама не знала как, но если я больше не хочу этого испытать – придется.
- Все…что дальше? – я вопросительно посмотрела на Тэгаму, мысленно пообещав себе, что как только я смогу блокироваться…или что там у них, обязательного его убью. Я все еще не верила в происходящее…как такое возможно? Если это возможно считывать чувства, то как этого не определили парапсихологи?
- Теперь представь, что энергия это шар…направь этот шар в свое сознание, в свою голову…почувствуй его. – я понятия не имела, что он имеет в виду, но все же представила, что там, где я только что сконцентрировала энергию появился шар…даже визуально представила как бегают разряды…потом медленно начала перемещать это все в себя…какое странное чувство…неужели получилось?
- Ну как? – спросил Тэгаму внимательно смотря на меня. Я неуверенно мотнула головой…:
- Вроде…все… - неуверенно промямлила я.
- Слушай…постепенно выпускать нельзя….значит придется сделать все резко…шансы у тебя 50 на 50. – проворчал Рю из угла. Я минуту молча смотрела на него и огрызнулась:
- Спасибо, что успокоил…так кто вы все такие?
- Об этом потом…Нацу не может уже держаться….на счет три…- я приготовилась…
- Раз…..два….два с половиной…ТРИ! Нацу отпускай…- сначала я ничего не почувствовала…неужели пронесло!?
- Получи… - начала я, но не успела договорить..адская боль пронзила все тело, и глаза заволок темный туман….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››