Помним

Маленькая волчица черно-белого окраса бегает по полянке. Это ты, в детстве. Рядом маленький ручеёк. Тут к тебе подбегает чёрный волчонок и прыгает на тебя. Вы рычите, катаетесь по травке и кусаете друг друга. Потом чёрный отстранился от неё.
-Ты всё, таки слабачка, Мун! – Рассмеялся чёрный волчонок.
-Рррр… Проглоти свой язык, Дарк! – Ты рыкнула на него.
-Ха-ха-ха… Испугался, испугался! – Начал издеваться он над тобой.
-Ну перестань брат, не смешно! – Ты погрустнела и опустила ушки. Он заметил и перестал смеяться.
-Извини! – Буркнул твой брат. Он был на полгода старше тебя. То есть ему был год.
-Да не чего. – Ты мило улыбнулсь.
-А ты хочешь увидеть моего нового питомца? – Спросил тебя брат.
-Конечно! – Выкрикнула ты.
Вы побежали к маленькому лесу. Там на самом большом дереве располагалось воронье гнездо. Послышался громкий «кар». Ты посмотрела на брата. На его спине седел молодой, угольно-чёрный, ворон. Но самая примечательная часть ворона, это его коготь, который голубого цвета. Дарк заметил моё удивление.
-Знакомься, это Голубой Коготь! – Представил мне своего ворона брат. На что ворон, в свою очередь, каркнул.
ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ
Ожесточённый бой стаи волков и братства. Кругом трупы и кровь. Посреди этого ужаса стоят молодая волчица, волк и маленький волчонок. Это ты с братьями.
-Мун, бери Мунмаша и беги отсюда, и даже не думай мне перечить, я обещал родителям, что вы будете живы. – На спине Дарка сидел верный Голубой Коготь.
-Но брат… - Тебе не дал договорить его очень грозный рык, обычно он так не делал.
-Уходи, живо! – Последнее что ты слышала от него. Дарк кинулся в бой. Ты бежала со своим младшим братом по полянке, на которой вы с Дарком возились вместе. Ручейка уже не было. Ты краем глаза заметила молодую волчицу из своей стаи, она куда-то убегала и держала в зубах медальон, символ вашей стаи. Ты добежала до леса, к большому дереву с вороньим гнездом. Там в корнях ты устроила спальное место для себя и Маша. На глазах были слёзы. Ты не знала, увидишь ли снова своего брата…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››