Помним?

Вы сидите около памятника и едите.Рядом сидит связанный Наруто у которого урчит в животе.Куда-то смотался Какаши-сенсей,строго-настрого запретив вам кормить Наруто,а иначе "будет плохо".Саске и Сакура наслаждались едой,а ты сидела подобрав колени по подбородок и тупо смотря на не открытую коробку с едой.
-Ты чего не ешь?-спросила тебя Сакура.
-Не хочется,-ответила ты.В животе у Наруто заурчало.
-Так,всё!Хватит!-сказала ты открывая коробку.Ты палочками взяла немного риса и жареной курицы и протянула их Наруто,-ешь!
-Но ведь,Какаши-сенсей запретил нам это делать!-сказал Наруто.
-Да пошёл он к черту!-рявкнула ты выходя из себя,-ешь!
-Но,Акеми-чан...Я связан...Так что тебе придётся кормить меня,-на его лице появилась улыбочка.
-Ну и ладно!-ты начала кормить его,попутно едя сама.Когда с завтраком было покончено,голубое небо вдру не с того не с сего застлали чёрные грозовые облака и перед вами появился Какаши.
-Вы меня ослушались,и теперь я говорю...:вы сдали!-тучи улетучились и небо вновь стало голубым.
-Что?-переспросила Сакура.
-Вы сдали.Сдали ещё тогда,когда Акеми отдала Саске и Наруто свои колокольчики.-пояснил Какаши,-ведь главное в команде это не делать того,чего велят другие,а помогать своим товарищам!Те,кто был до вас,выполняли мои приказы,и в итоге никто из них не прошёл.А вы сдали.Поздравляю.-все с минуту сидели в окоченении,ты первая нарушила тишину:
-Наруто,мы сдали!-закричала ты.Ты обняла его и принялась развязывать.
-Так,это значит,что и Наруто прошёл?-переспросила Сакура.
-Да,-ответил Какаши,-прошёл тогда,когда вернул колокольчик Акеми.Поступил по совести,как настоящий шиноби и мужчина.-Наруто слегка покраснел,и снова обнял тебя.
-Что-ж,хорошо что всё закончилсь именно так,-продолжил Какаши,-завтра в 10 приходите в резиденцию хокаге для получения задания."Этих ребят ждёт большое будущее,-подумал Какаши,-особенно этих двоих-Акеми Хоши и Наруто Удзумаки.Я в этом уверен."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››