Ум

-Тина, какого черта ты себе позволяешь?- Кричал средних лет мужчина.
Девушка стояла посередине кабинета главы клана Гарасу. Сусуму был разгневан новостью о Седжу и Учихе.
-Сусуму-сан, я вам уже говорила. Я не отношусь к вашему клану и могу делать то, что хочу. С Хаширамой-куном и Мадарой-куном мы договорились. После того как я выполню все что мне надо за одну неделю, мы с ними отправляемся в Страну Огня. Где вышеперечисленные хотят создать деревню, в которой будут соединены несколько кланов.- Как отчет о проделанной работе отчеканила Сайга.
-Тина, я это слышал. И заметил, что ни один из них не врет. Хотя от этого Учихи я и слова толком не мог выудить, вы с ним похожи. Не замечаешь? Ты временами такая же.- Вздохнул глава клана.- Но сейчас не об этом. Тебе что твой сенсей не говорил, какие отношения у клана Учиха с кланом Сайга?
-Говорил. Но мне без разницы, в данный момент я прихожусь родной сестрой Наоко из клана Гарасу и не имею никакого отношения к своему клану.- Тихо проговорила Тина.
-Не имеет она никакого отношения! Да даже если ты и притворилась моей дочерью, это нечего не значит. Все прекрасно знают, что моя сестра, твоя мать, из клана Сайга. Ты понимаешь, что это слишком опасно. А если ты влюбишься?
-Сусуму-сан, вы прекрасно знаете, что я ни в кого не влюблюсь.- Вздохнула брюнетка
-Да, да. Ты это говоришь вечно. И кстати не раз разбивала сердца, совсем, молодым шиноби. Они из-за тебя уходили на войну, а ты прекрасно понимаешь как там опасно.- Чуть срываясь на крик, говорил Сусуму.
-Я никого в себя не влюбляла. Они сами.– Ангельским голоском пролепетала она.
-Ох, какой ты сложный ребенок не понимаю, как с тобой справлялся Нору-сан? Ты же опровергаешь все что можно. Мне интересно, а что ты скажешь, если я прикажу тебя прыгнуть с крыши. Что ты мне ответишь?- Хитро спросил он.
-Это не актуально в данный момент. А если быть точнее бессмысленно. Ну, спрыгну я и что, вам же будет хуже. Кто вам поможет в отчетах, кто будет отправляться на миссии, нужные вам. Нет, конечно, у вас много людей в подчиненных, но уверены ли вы что они смогут так, же беззвучно со всем справится? – Лукаво улыбаясь, ответила Тина.
-Правда, у неё фантастический ум. Она даже меня смогла переубедить на счет своих учеников.- Послышался голос в темноте, и через несколько секунд на свет вышел мужчина лет пятидесяти. Длинные седые волосы были убраны в хвост, множество морщин на лице скрывали, маленькие кари глаза. Одет он был в мужское кимоно. В руке он держал палочку, на которую он опирался.
Тина сразу же упала на колени и поклонилась ему.
-Приветствую вас, Нору-сенсей.- Держа голову почти у самого пола, проговорила она.
-Ну, полно, полно тебе, Тина. Тебе уже семнадцать лет и как я слышал, из вашего с Сусуму разговора ты скоро покинешь мои земли. Но мне не нравится, то, что ты будешь находиться рядом с Седжу и Учихой. Я же тебе говорил несколько раз, что это опасно встретится с ним. А если ты влюбишься?- Поморщился стрик.
-Вы сговорились? Как я могу влюбиться. И самое главное в кого?- Удивилась девушка.
-Хоть ты и умна, но такая глупая в области чувств. Я это понял с первого нашего занятия. Ты же постоянно претворяешься.- Садясь в кресло рядом со столом, сказал Нору.
-Нечего я не претворяюсь!- Крикнула Сайга.
-Вот снова, в данный момент ты очень хотела меня ударить, но все переросло в крик. А потом ты будешь срываться на всех остальных.- Спокойно ответил сенсей.
Девушка фыркнула и не спрашивая разрешения вышла из кабинета.
-Вспыльчивая девочка.- Покачал головой старик.


«Как я ненавижу, когда меня выводят из себя! Им что делать нечего. Достали. Так только надо вести себя спокойно. У меня есть неделя для того что бы завершить все мои планы. Так завтра пойду на последнее занятий гейши, а то они уже хотели мне работу найти. Потом мне надо будет поговорить с Нору-сенсейем. Великолепно, он мне еще очень сильно задаст. Ладно, не буду забегать вперед. Моей задачей номер один является школа гейш»
Девушка шла по второму этажу дома и раздумывала. Она совсем не замечала служанок, которые при виде неё сражу же падали на колени и кланялись. Так же она не обратила внимания на то, что её позвала Нао, наверное, единственная подруга и девушка не считающая её самой красивой. Тина просто прошла к себе в комнату и села на подоконник. Окно как всегда раскрыто, но его скрывает красный тюль. Так же на подоконнике стояла маленькая вазочка, в которой были абсолютно свежая веточка светло-розовой сакуры.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››