Находка.

-Юки-чан!-закричал Наруто издалека,оглушив девушку.-ЮКИ-ЧАН!
Юки поковырялась в ухе,приводя слух в порядок и взглядом дала понять,что недовольна его поступком,но все-же на ее лице была дружеская улыбка.Наруто откашлялся и произнес:
-Извини,Юки-чан.-он улыбнулся так,что девушка уж не могла на него сердиться.-Просто сейчас через пятнадцать минут тренировка и меня отправили за вами.
-Вот как.-кивнула Юки с маленькой грустью в глазах.-Иди.Через десять минут приду.
Наруто кивнул и,отвернувшись беззвучно ухмыльнулся.Он привык,что,пока он дойдет до Сакуры,Сая и Какаши,Юки успеет чай попить,дочитать книгу-страниц 300 и прийти раньше его.
Юки тем временем пошла к озеру,вдыхая аромат лилий и фиалок.Солнце ярко освещало местность,и,почему-то Юки ничего,а точнее никого не заметила...Или не желала замечать.
-Она?-спросил Кабуто.-Юки Амигава?
-Думаю,да.-ответил шипящий противный голос.-У нее невероятно сильная чакра.Но я ее не чувствую даже здесь!
-Значит она так сильна?-задал шепотом Кабуто следующий вопрос.-Ведь вы САМИ решили посмотреть на нее!
-Именно.-Орочемару кивнул,внимательно рассматривая стройную фигурку Юки.-Да и хорошенькая к тому-же.Давно таких красавиц не видел.
-Орочемару-сама.-предостерегательно прошептал Кабуто,сверкнув очками.
-Ладно-ладно.-змеиный саннин хмыкнул.-Я же старый извращенец,ты забыл?Как ты там про меня говорил?
-Ой.-пискнул тот и подумал:"Надо же,он все слышит,змеюка проклятый!".
К счастью "змеюка проклятый" не умел читать мысли,а то он Кабуто бы остались бы только косточки,а он сам сидел бы в желудке Орыча и переваривался бы(^^).
Ну а Юки?А Юки уже была на тренировке.Она ловко побеждала Какаши и отпрыгивыя в сторону,использовала свои прозрачные крылья Белого Ангельского Гепарда,который тоже с удовольствием наслаждался тренировкой,смотря на свою хозяйку и сидя под деревом.Кроме того,около него сидела Сакура,ожидая своей очереди и чесала у него за ушком,заставляя тихо урчать.Другой обычный гепард давно бы разорвал Харуно в клочки,но Корнелий(так звали Ангельского Гепарда) был верен друзьям своей хозяйки и конечно Юки он просто обожал.
-Ух,Юки,великолепно,как всегда!-запыхавшийся сенсей позвал рукой Сакуру.-Все,Сакура,теперь ты!Юки,иди отдыхай.Думаю,больше на сегодня тебе не надо.Ты стала сильнее хокаге.-он посерьезнел,но в его голосе была нескрываемая гордость.-Но меня радует,что ты используешь свои способности с умом и дорожишь ими!
-Спасибо.-улыбнулась Юки издалека,а точнее из-под дерева,поглаживающая голову Корнелия,который положил свою красивую ровную мордашку(^^)ей на колени и ровно урчал,помахивая хвостом и изредка крыльями,разбрасывая белые перья,на места которых на крыльях вырастали новые перья.
-Юки-чан!-маленькая начинающая шиноби подбежала к девушке и проговорила взволнованно:
-Вас ждет Хокаге-сама!
-Что-то случилось?-обеспокоенно спросила Юки,встав.Корнелий тихо зарычал.Девочка отшатнулась,а Юки улыбнлась.-Не бойся.Он добрый.Погладь его и расскажи,что случилось!-Девочка робко погладила пару раз Корнелия и,увидев,что тот действительно любит детей,сказала,поглаживая Белого Гепарда по шелковой шерсти:Цунаде-сама сказала,что она хочет вам кое-что рассказать про вашу силу и про крылья.Больше она ничего не сказала.Сказала,что вы должны взять...эмм..Корн...ээ..
-Корнелий.-задумчиво подсказала Юки и кивнула девочке.-Можешь идти,малышка.Я иду.
Девушка повернулась и вопросительно посмотрела на наставника.Какаши-сенсей серьезно кивнул,а остальные пожелали ей удачи.
***В кабинете пятой было тихо.Мягко стучали часы на стене,создавая чувство безопасности и уюта.
Юки вошла в кабинет и почти тут-же услышала приглашение сесть.Немного удивившись поспешности и нетерпению пятой Хокаге,девушка кивнула и села.
-Слушай внимательно.-Хокаге положила локти на стол и поудобнее села на стул.-Это недолго,но важно...
Знаешь,было пять животных хранителей.Это были:Голубая Крылатая Ангельская Собака,Серебристая Ангельская Крыса,Золотая Ангельская Обезьяна,Рыжий Ангельский Тигр и,наконец главный верховный правитель их всех-Белый Ангельский Гепард.
Кроме тебя им владели пятеро шиноби.Но это были мужчины,и вовсе не девушки.Получается,что ты-исключение.
Но перейдем к главному-каждый из этих героев-шиноби пытался сделать свои крылья не прозрачными,а настоящими,ангельскими.Дело в том,что,получив настоящие ангельские крылья,шиноби становится неуязвимым!Но ты-принцесса-принцесс.Короче говоря,ты ДОЛЖНА получить эти крылья,чтобы стать сильнее.
Шокированная рассказом Юки сидела ничего не видя.Но внезапно заговорил Ангельский Гепард...
Что он говорил,расскажу в следущей части.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››