Часть 1. В другом мире.

Девушка, о которой я и начинаю рассказ очнулась в комнате. Она лежала на кровати и просто, бездумно смотрела по сторонам. Потом поняв, что ничего не понимает, села на кровать свесив ноги. Парень, который был в этой комнате, а точнее, как подумала девушка, что это и есть его комната. В общем он подошёл к ней. Выглядел он вот так:
- Ты очнулась? В общем... Привет, - сказал он. – Я Савада Цунаёши.
Девушка не мало удивилась такой неуверенности в голосе парня, после чего всё таки достала из себя пару слов:
- Гм... Привет... Я... Меня зовут... – девушка усердно пыталась вспомнить, как же всё таки звучит её имя. А потом еле слышно и растерянно буркнула. – Не помню.
Парень этому удивился, да так, что сел на пол.
- Приветки, я Реборн. – сказал какой-то малыш, который внезапно спикировал на Цунаёши. Вот он:
Цунаёши припал к полу и теперь потирал ушибленные места. Малыш спрыгнул с него. Он очень смахивал на игрушку. Такую миленькую, что девушка не удержалась и обняла его. По совместительству девушка любила миленькие игрушки. А ведь Реборн так похож на неё.
- О-отпусти... – прохрипел он.
- Такая милая говорящая игрушка! – сказала девушка не отпуская его.
- Я... Н-не игрушка, я живой человек... – выдавил он уже в тёмной ауре.
- Оу, тогда прости, - сказала девушка и отпустила. – И кстати, как я тут вообще оказалась? – задала девушка свой самый волнующий вопрос.
- Как бы сказать... – замялся Цунаёши, из Реборна буквально душа выходила, он в данный момент переводил дух. – Мы нашли тебя на улице окружённой кошками, ты лежала без чувств, а они к тебе никого не подпускали... Тем нем менее, Реборн прошёл через круг и сказал принести тебя сюда... – И в тёмной ауре добавил. – Как я только согласился?... – Потом продолжил рассказ дальше. – Он сказал тебя защищать... Как же это... Потому что ты... – он явно забыл.
Ответ от него бы ожидался не скоро, но вместо его слово вставил Реборн:
- Ты сердце Вонголы, а он десятый босс этой семьи мафиози. Сердце Вонголы называется Флайроз... – сказал он ещё в тёмной ауре. Душа вернулась на место.
А потом его рептилия заползла на девушку и подняла кофту, так, что стало видно правую сторону талии. Там красовалась татуировка розы и бабочки... Такая:
Девушка моментально вспыхнула краской убирая с себя рептилию. Парень тоже покраснел. Когда рептилию всё таки удалось отцепить девушка её отбросила к Реборну. А потом отвернулась.
- Да, ладно, тебе... – начал Реборн. К своей удачи он смог увернутся от подушки брошенной в него со всей силы. Ну, а как иначе - он мафиози. – Это просто шутка. Успокойся... - Реборн имел ввиду, то, что, его рептилия-Леон подняла девушке кофту.
- Кстати, можно я тебя буду называть Цуной? – спросила девушка у парня переключаясь с прежней темы.
- А, ну ладно... – казалось, даже в этой фразе, была полная куча сомнения, даже эта фраза немного смахивала на вопрос. – Кстати, как мне тебя называть?
- Пока, Флайроз. Я же забыла имя... А кстати, где тут зеркало? – сказала девушка. От своей прошлой внешности остались кусочки воспоминания... Но вот сплести их воедино никак не получалось.
- А, ну это... На первом этаже в ванной... – также неуверенно сказал он. А потом встал с пола и пошёл к двери выходящей из комнаты.
Девушка поспешила за ним.
Дойдя до лестницы парень встал на первую ступеньку и сразу запнулся прокатившись по ней до пола первого этажа. Девушка сразу же поспешила к нему и помогла подняться.
- Ты всегда такой неуклюжий? – спросила она.
- Эээ... Ну, практически да... – сказал Цуна.
После, всё таки происшествий не было. Только войдя в ванную девушка стала разглядывать своё отражение, что её вполне шокировало. Она помнила, свои светло-русые немного кудрявые, короткие волосы и голубые глаза. А тут... Ладно уж бирюзовые глаза и ногти, ладно маленький рост. Но лазурные волосы практически до пола это слишком! Не находите? В общем-то вот:
- Что то не так? – спросил Цуна.
- В-волосы... Раньше они у меня были короче. Гораздо короче... А кстати, какое имя тебе нравится?
- М-мне... Мику. – сказал Цуна.
- Не плохое имя... – сказала девушка. – Пошли, что ли обратно в комнату. – девушка первая двинулась с места и пошла туда.
Вверх по лестнице девушка держала Цуну за руку, чтоб он снова не свалился. В комнате Реборн уже ждал их.
- А какое тебе имя нравится, Реборн? – спросила я.
- Леви... – немного смутившись сказал Реборн. – Так, кстати тебе нужно поступить в школу.
- А, да точно... – сказала девушка. – Только, я же не знаю города...
- Цуна тебя проводит в его школу, туда ты и поступишь. – сказал Реборн немного властно.
- Почему сразу я!? – возразил Цуна.
- А кто? Не я же босс в десятом поколении семьи Вонгола! – сказал он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››