........................

В темном сыром помещение сидит девушка 18 лет её длинные рыжие волосы собраны в высокий хвост лицо не выражает эмоций, грудная клетка не подымается на правой стороне грудной клетки видно символ, но что он, значит, знает только девушка. Эта девушка испробывает свою новую технику вот уже как сто пятьдесят лет. Именно двести лет назад Кимико решила создать технику при помощи, которой можно на время умереть и позже вернуться, но так чтобы тело сохранилось. У неё получилось, она решила, что самый подходящий срок это двести лет, ей захотелось узнать, что изменится за этот срок. Очень скоро в тело девушки оживет, и она очнётся от столь протяжительного «сна». Её глаза медленно открываются, всё теже чёрные как смоль глаза, но в эти глаза нет никаких эмоций, только пустота. Кимико падает на пол, тело ещё плохо подчиняется своей хозяйке. Очень тяжело, но Кимико подымается и выходит из пещеры, которая несколько лет служила ей домой. Рядом с пещерой растет куст ягод, девушка буквально набрасывается на эти ягоды, которые хоть как-то могут заглушить звериный голод. Через несколько минут девушка более бодро отходит от куста с ягодами и направляется к ключу в пяти метрах от куста. В рот девушки попадает свежая ключевая вода, которая заглушает не человеческую жажду. Кимико заново заходит в пещеру за сумкой и катаной.
- Ну, а теперь в путь, но сначало свитки…
Голос Кимико слегка охрип, но не потерял своей мелодичности, хотя двести лет назад он потерял эмоции, теперь слова, сказанные ей, звучат слишком холодно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››