Глава 2. Два пистолета

После утреннего происшествия в ванной Беатрис и Джиада по пути в школу очень долго об этом думали, и если бы не Альфонсо, то они бы опоздали. Там было все по-старому. Одноклассники сестер все время балуются, и их никто не может успокоить даже учителя. Джиада как обычно сидела на последней парте и смотрела в окно, слушая музыку, тут в класс заходит директор, но на него никто не обращает внимания. Он кашлянул, и класс замолк, посмотрев на него.
-Я хочу представить вам новых учителей по Физике и Химии. Они хоть и временно, но все, же будут учить вас. Серджио ваш новый учитель по Химии, а Себастиано по Физике. Им по 18 лет, так что думаю, что вы подружитесь. Ещё они будут иногда замещать другие уроки.
Пацаны начали перешептываться, как девчонки: «Они такие молодые». «Они ведь только сами окончили школу, а уже учителя», «Блин, все внимание девушек привлекли эти двое».
Джиада посмотрела на них и узнала в них тех утренних парней, что видела в зеркале. Они же, посмотрев в её сторону, мило улыбнулись и сказали хором:
-Рады знакомству с вами!
-Рады знакомству! - ответил весь класс, лишь Джиада промолчала.
-У вас ведь урок химии? - спросил директор, вспоминая,- значит, сейчас вы и познакомитесь с Серджио, а на следующем уроке познакомитесь и с его братом Себастиано. - сказав это, он улыбнулся и пошел к себе в кабинет.
Она была в шоке от того что они тут и решила написать об этом сестре: «Беатрис прикол те парни, которых мы видели утром в зеркале, теперь наши восемнадцатилетние учителя по Физике и по Химии! Я в шоке>.< Встретимся после школы на стоянке рядом с домом.»
-Так начнем, пожалуй, урок со знакомства,- сказав это и улыбнувшись, Серджио открыл «Классный журнал 10 Б».- Так-с начнем перекличку. Кого буду называть, прошу вставать или поднимать руку.
Он говорил фамилии и наконец, добрался до Джиада.
-Ичиносе Джиада, - сказал он.
-Я, - Джиада встала и посмотрела на учителя.
-Джиада с тобой мы уже виделись утром, с тобой я особенно рад познакомится.- Он мило улыбнулся и незаметно для всех подмигнул Джиада.
Она с удивленным и слегка смущенным лицом села на место и опять уставилась в окно.
Между девочек её класса прошелся шепот: «Почему именно с ней, а не с нами», «Почему именно она, а не мы».
- Заткнитесь уже! – крикнула, а потом тихо добавила Джиада. – Достали.
-Не указывай нам! Любимица учителя хренова! – все девчонки класса взъелись на девушку.
-Девочки успокойтесь и видите себя прилично, - сказал Серджио. – нельзя обижать других, – он натянул милую улыбку.
Он негодовал в своих мыслях: «Хоть бы они унялись уже. Достали на мою Джиаду срываться».
Дальше урок прошел спокойно.
Следующий урок прошел, так же как и предыдущий.
Все девчонки теперь злились на Джиада за то, что к ней новые учителя так хорошо и по особенному относятся.
У Беатрис и Альфонсо день проходил как обычно тихие и спокойные уроки.
После школы Беатрис и Альфонсо пошли на стоянку возле дома, чтобы поговорить с Джиада на счет новых учителей, но Джиада туда так и не пришла, так как на пути через стоянку она встретила тех, кого совсем не ожидала увидеть.
Джиада собиралась выходить из школы, как вдруг её кто-то окликнул:
-Мисс Лупо, подождите.
-А? - она оглянулась и увидела идущих сзади неё новых учителей Серджио и Себастиано.
-Можно вас проводить до дома?- мило улыбнувшись, спросил Серджио.
-Ну не знаю мне просто надо спешить, - попыталась отмазаться Джиада.
-Тогда мы подвезем, - сказал Себастиано, - что вы больше предпочитаете? Мотоциклы или машины?
-Даже не знаю мне и то, и то нравится, - девочка осторожно улыбнулась, - и давайте на «ты».
-Да не бойся ты нас, мы ничего тебе плохого не сделаем, наоборот защитим,- проговорил Серджио.
-Ладно, - вздохнула она,- вы точно меня довезете? - Девушка посмотрела на них, - и называйте меня просто Джиада.
-Ок, да точно-точно, - сказал и улыбнулся Себастиано. - и, кстати, не пугайтесь ты и твоя сестра. Вы нас сами напугали, точнее твоя сестра своим ором. Ок?
-Окай, - она улыбнулась.
-На чем поедешь, Джиада? - сказав хором, улыбнулись братья.
-На мотоцикле, - улыбнулась она, - а где он?
-Да вот, - Себастиано щелкнул пальцами и рядом с ним появился мотоцикл, - прошу, садись. - Он протянул ей руку, чтобы помочь.
-Спасибо, - она взяла его за руку и села на мотоцикл,- а как же Серджио? - посмотрев в его сторону.
-У него машина и он будет ехать за нами, - сказав это Себастиано сам сел на мотоцикл и, заведя мотор, тронулся с места.
Джиада обхватила его руками и, прислонившись к спине парня, сказала ему адрес.
Себастиано хотел дольше с ней оставаться, поэтому поехал по объездной дороге.
-Себастиано, ты не против, что я с тобой на ты?
-Не против, я ток за, - ответил он.
-Можешь, пожалуйста, остановится у ближайшего магазина? Просто я хочу, очень сильно хочу кушать. Я схожу куплю, а потом поедем. Хорошо?
-Хорошо. - Себастиано кавайно улыбнулся.
Он немного проехал и остановился рядом с небольшим магазинчиком. Джиада слезла с мотоцикла и пошла.
У Серджио было плохое предчувствие, и интуиция его не подвела. Когда Джиада выходила из магазина, неожиданно из-за угла на неё напал какой-то огромный парень с ножом в руках. Девушка громко закричала от испуга.
-Гони деньги и украшения, - приставив к шее Джиады нож, проговорил он, - и не ори, а то хуже будет.
Услышав её крик, Серджио быстро вылез из машины и, подбежав к Себастиано, схватил его за руку. У Себастиано в руке появился серебряный пистолет с дулом средней длинны, 12 калибра. В один миг он подбежал к парню и приставил оружие к его виску. Тот лишь усмехнулся. Себастиано подкинул пистолет и подпрыгнул. В этот момент на ноги приземлился Серджио и поймал такой же пистолет, какой некоторое время назад находился у его брата. Он находился между громилой и девушкой.
-Джиада лови пистолеты и стреляй.
-Откуда у вас они? Вы что можете принимать другой облик, да еще и оружия? К тому же я не могу стрелять в человека, - сопротивлялась она.
-Все вопросы потом, - крикнув это, он кинул ей пистолет и прыгнул в её сторону, делая сальто,- лови и произнеси «Оглушающая сфера», перед тем как выстрелишь.
-Ладно,- собравшись с мыслями, она поймала пистолеты и, сжав их крепко в руках, направила на парня. Обращаясь уже к нему,- лучше вали, пока не поздно,- пытаясь сделать грозный голос, сказала Джиада.
-Ты мне ничего не сможешь сделать,- он лишь в очередной раз усмехнулся.
-Не будь так в этом уверен, - сказала Джиада, сама не веря, что сможет причинить этому бугаю хоть какой-нибудь вред.
«Смогла бы я нанести ему хоть какой-нибудь вред»- подумала она.
В ответ на предупреждение она услышала лишь раскатистый смех.
-Ну ладно сам напросился. «Оглушающая сфера»,- сказав это, она спустила курок.
Из дула одного пистолета вырвался, с сильной отдачей, огненный шар. В тот же момент она спустила курок второго пистолета и, из его дула вылетел, так же с сильной отдачей, шар, напоминающий огромный кусок льда или даже глыбу. В момент столкновения зарядов с их целью появились две сферы, огненная и ледяная, в сопровождении двух ярких вспышек. Когда все исчезло, а рядом с сидящей на земле, в полнейшем шоке, Джиадой, стояли Серджио и Себастиано, она, подняв голову, увидела лежащего, в 6 метрах от нее, без сознания парня, который пару секунд назад смеялся над ней и угрожал. Ей понравилось его нынешнее состояние и она, улыбнувшись, посмотрела на тех, кто её сопровождал. Парни помогли ей подняться с земли и, посадив в машину, в которой были открыты окна из-за жаркого воздуха, довезли её до дома.
-Джиада тебя довести до дома, а то ты неважно выглядишь, - спросили в один голос братья.
-Ничего страшного я справлюсь.
Она улыбнулась и попыталась выйти из машины, но только она привстала, как тут, же упала обратно в кресло автомобиля. Себастиано слез с мотоцикла, а Серджио вышел из своего Круза [п./а.: Toyota land cruiser]. Они подошли к Джиаде и подали руки.
-Давай мы тебе поможем, - мило улыбнувшись, эта парочка помогла ей вылезти из машины.
-Спасибо,- в ответ она тоже улыбнулась, но из-за шока и усталости улыбка получилась измученная.
Пока Серджио поддерживал её справа, Себастиано достал школьную сумку Джиады и подошел к ней слева. Они пошли в сторону её парадной. Когда вся троица вошла в дом, у Джиады подкосились ноги и она упала на бетонную платформу этажа, потому что Себастиано с братом, лишь слегка поддерживали её, а не держали. Серджио взял её на руки и понес на нужный им этаж, к нужной квартире.
Звонок в дверь. Дверь открыл Альфонсо. Он был сильно удивлен состоянию своей младшей сестренки. Она была в шоке и почти отключилась.
-Кто вы?
-Ты ведь Альфонсо Ичиносе? Старший брат нашей Джиады?- спросил, держащий девочку на руках, Серджио.
-Да, я её старший брат, но почему вы говорите что она ваша и почему не ответили на вопрос, - спокойным голосом сказал Альфонсо.
-Ты потом узнаешь - это первое, а мы Серджио и Себастиано, братья и на данный момент учителя 10-11 классов. Он, - Себастиано показал на брата,- преподает Химию, а я,- он опустил руку,- Физику.
-Ясно,- Альфонсо был в замешательстве.
-А теперь возьми сестру и отнеси в её комнату, - сказал Серджио слегка грозным тоном, а потом улыбнулся,- И не забудь сумку.
-Хорошо,- он взял сестру на руки, а сумку повесил на плечо и пошел в комнату Джиады.
-Стой, подожди. - крикнул Себастиано.
-Что еще, - спросил Альфонсо остановившись, но не обернувшись.
-Пусть она завтра посидит дома, а то может случится что-нибудь плохое.- братья помахали и закрыв входную дверь квартиры ушли.
Альфонсо, когда укладывал Джиаду, отключил на её сотовом будильник и перед тем, как вышел из комнаты поставил сумку рядом с кроватью, чтобы сестра смогла найти все что ей надо, когда встанет. Он пошел предупредить Беатрис, чтобы она утром не будила сестричку и что остается дома и никуда не идет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››