Глава 4 Достойный противник

Саске стоял в тренировочном зале академии. Была ночь и только лунный свет освещал помещение."И что ему понадобилось от меня ночью?" - думал Саске.Прошел час."Все! Все, минута и ухожу!" - решил он.Но Какаши пришел уже через мгновение.
- Ты просил достойного противника! - просто сказал Какаши.
- Ну и? - холодно посмотрел на него Саске.
- Получай! - пожал плечами учитель.
Из темноты вышла Вэлакси Осатоми.
"Черт!" - мысленно выругался Саске.
- Ну,начинайте! - махнул рукой Какаши.
- Что? - Саске повернулся к нему и тут же жгучая боль в плече заставила его застонать.Он обернулся. Вэлакси скинула куртку,у её ног словно змея лежала плеть.
- Сказали начинать! - ледяным тоном сказала девушка.
Саске бросился на неё. Движения его были быстрыми и точными. Вэлакси еле успевала блокировать его атаки,не имея возможности нападать.Сделав обманное движение рукой она ударила его ногой в живот. Учиха отлетел к стене. В руках его засверкали кунаи. Вэл увернулась от всех...лишь один зацепил её плечо...Саске уже мчался на неё с катаной.Вэлакси усмехнулась и покрепче сжала рукоять плети. Много ударов она отбила,пару пропустила. Ударная волна и они отскочили друг от друга. У Саске текла кровь из уголков рта,у Вэлакси была разбита скула и разорвана майка.Какаши ошеломленно пялился на них.
- Это же только тренировка!
Но они уже опять сошлись. Все прекратилось само собой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››