Глава 3 Клан Осатоми

Вэлакси смотрела на Наруто.
- Пожалуйста,сохрани это в тайне! - попросила она.
- Хорошо! - торжественно пообещал Наруто.
- Клан Осатоми был одним из самых могущественных кланов...наш клан постоянно конкурировал с кланом Учиха...Но в один день все изменилось...Это был день моего рождения! Я стала мостиком из клана Осатоми в клан Учиха! Кланы решили объединиться...соединить два клана браком...Меня помолвили с кем-то из клана Учиха сразу же после моего дня рождения! Меня тренировали с четырех лет,чтоб сделать "достойной своей судьбы"! Я понимала,что это значит,но ничего не могла с этим поделать...Но однажды,холодным осенним днем,к нам постучался парень...Это был один Учиха...он попросился на ночлег, а ночью...перерезал весь клан Осатоми! - без эмоций проговорила Вэл.
Наруто смотрел на неё широко открыв глаза.
- Мне было шесть...моему брату 12! Вместе мы сбежали...мы обучались у...Орочимару-сама, - прошептала Вэл, - знаю,что ты скажешь,но не говори! Мой брат,Тсуме,был сильным бойцом,я не из слабых,это нравилось Орочимару...он заменил нам отца...Он дал нам свободу! Мы семь лет скрывались и одновременно искали виновника! Того,кто убил всех! Но он нашел нас раньше...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››