___Знакомьтесь, Мартовский заяц.___

Запрись от всех в шкафу и накройся одеялом. Достань чайник и налей себе чаю. Выпей сначала одну кружечку, а потом и весь чайник. Глядишь, станет легче. Чеширский кот будет не так противен и заносчив. И пусть твоя любовь к этой цепи не взаимна, ты продолжай его любить, прячась в шкафу.

- Ио – тян – лениво протянул кот, проходя мимо шкафа, в котором сидела ты. На тебя напала дрожь. Ты сильнее закуталась в одеяло.
- Ну, Ио – тян, где ты? Ты моя слуга и должна подчиняться мне. – Словно маленький ребенок промяукал Чешир. Вдруг шаги стихли. В щель дверей ты увидела тень Чеширского кота. Шкаф затрещал и разлетелся в тысячи щепок. Ты вскрикнула и выскочила из одеяла, убегая в другой шкаф. Но добежать ты до него не успела, так как земля ушла из-под ног. Ты продолжала бежать на одном месте, поднятая над землей. Твой хозяин же просто стоял за твоей спиной и держал тебя за шквырятник.
- Пустииииии! – верещала ты, вырываясь из рук Чешира.
- Ты должна это сделать,…а не то отправлю обратно в бездну. – Глаз кота недовольно сверкнул.
- Лучше бездна, чем идти в Пандору и следить за Брейком. Он и шляпник меня убьют в один счет! – ты мертвым грузом повисла на руке Чешира.
- Ты же тоже цепь…мартовский заяц. – Сказав это, он отпустил тебя, и ты больно шмякнулась на пол.
- эй, по осторожней – недовольно фыркнула ты. Шапка слетела с твоей головы и на макушке показались серые заячьи уши. Черные волосы рассыпались по спине, доходя до середины позвоночника. Серые глаза с узкими зрачками недовольно взирали снизу вверх на Чешира. Ты медленно поднялась и отряхнула черные мешковатые штаны. Белая рубаха, длинной до середины бедра, была на удивление чистой, аж глаза слепило. Рукава закатаны до локтя. Черный корсет на талии из кармана, которого торчали золотые часы с цепочкой. Белые ботинки на низком каблучке.
Ты поправила волосы и надела шляпу – цилиндр. В полях шляпы были небольшие отверстия, в которые ты протиснула ушки наружу. Они причудливо торчали и слегка сгибались пополам.
- Так ты пойдешь? – Чешир выжидающе посмотрел на тебя.
- Ладно, Чешир. – Ты безысходно вздохнула – Это ведь как ни как лучше, чем обратно в бездну. – Ты мило улыбнулась и направилась к зеркалу.
- Пока – ты помахала Чеширу на прощанье ручкой и вошла в зеркало.
Только ты вошла в одно зеркало, как вышла из другого.
- Че? – ты пораженно уставилась на людей, сидящих за столом. Брейк, какая-то девочка, Оз., Алиса и Гилберт. Они так же удивленно уставились на тебя.
- О, Ио. – Брейк, мило улыбнувшись, встал из-за стола и медленно начал направляться к тебе. Его улыбка тебя так напугала, что твои глаза округлились до размера блюдца.
- Не подходи ко мне! Маньяк! – Ты зажмурилась и начала кидать в него кружечки, тарелочки, ложки и чайники. Ты просто махала руками, а в Брейка летели предметы чайного сервиза.
- Мой мартовский зайчик – он легко увернулся от всех твоих атак и зажал в своих объятиях.
-О.О – у всех присутствующих чашки из рук по выпадали от такой новости.



Ах да…немного о тебе. Твоё имя – Ио Медео. 116 лет. Внешность свою уже знаешь. Ты цепь – Мартовский заяц. Ты очень нервная и, как некоторые считают, на голову больная. Ты можешь разговаривать сама с собой и нести при этом всякую чушь. Очень пугливая. Если видишь что-то страшное, то сразу же бежишь прятаться в шкаф. Владеешь телекинезом…или он владеет тобой. Можешь сильно занервничать и предметы, окружающие тебя, начинают подниматься в воздух. Так же твоим оружием еще является чайный сервиз. Просто неоткуда в твоих рукам могут появиться кружки, тарелки, чайник, ложки, которыми ты обычно кидаешься в окружающих. Без ума от чая. Готова пить его день и ночь. Если нервничаешь, то выпиваешь весь чай за раз сразу из чайника.
Как попала в бездну - не помнишь. В бездне пробила меньше часа, потом тебя оттуда вытащил Чешир, заставив заключить с ним контракт. Так же Чешир тебе сообщил, что тебя не было сто лет, но откуда он это знает, не сказал тебе. Превращаешься ты в огромного серого кролика с черными глазами. Становишься под два с половиной метра в рост. В руках появляется коса с красным бантом. Так же в ход пускаешь цепи с крестиками на концах. Являешься одной из самых сильных цепей в бездне.


Продолжаем.

- Брейк, пусти меня! – Задыхаясь, протянула ты.
- Давно не виделись, мой зайчик – ласково протянул контрактор и зажал тебя в своих объятиях еще сильнее. Ты покраснела от нехватки кислорода.
- Брейк, отпусти её! – В истерике закричала Алиса и начала колотить Брейка. Под шумок ты выбралась из объятий Брейка и залезла в шкаф.
- Ты, пустоголовый клоун, не трогай её! Она мой заяц! – Кричала цепь, замахиваясь на Брейка.
- Успокойся, Алиса – Брейк мило улыбнулся и увернулся от удара в голову.
- А где заяц? – Спокойно спросил Гилберт.
- Ммм? – Все удивленно сначала посмотрели на Гилберта, а потом на то место, где должна была находиться ты.
- О да, чай просто прекрасен. Еще сахарку? О, ложка. Какой чай. Может булочку? Пожалуйста. А чай уже остыл! Мама…чашка. Надеюсь, что Вы не выпили весь чай. Чтобы успокоиться, мне надо выпить не меньше чайника. – Все направили свой взгляд на шкаф, из которого доносился голос. Брейк и Алиса метнулись к шкафу и открыли сразу две дверцы, одновременно. Там сидела ты, к ним спиной, и пила чай из носика чайника. Ты косо глянула на них, сделала глоток и, вереща, кинула в Брейка и Алису чайник. Они свалились на пол, увернувшись от чайника. А ты захлопнула дверцы, снова сев в шкафу в позу лотоса. Вдруг дверь снова открывается и ты, в слепую, запускаешь в гостя кружку. Он, судя по воплям, от неё не увернулся. Ты выглянула из шкафа. На полу сидел Оз, а на его лбу остался отпечаток от кружки.
- Ой, может чайку? – Ты глупо улыбнулась и начала наливать чай в чашку без дна. От чего горячая жидкость полилась на пол.

- Значит, ты ничего не помнишь о своем детстве? – Снова задал тебе вопрос Гилберт.
- Еще чаю, Брейк? – Ты и Брейк сидели напротив Гилберта, повернувшись к нему спиной, и распивали чаи.
- О.О* ТЫ МЕНЯ ХОТЬ СЛУШАЕШЬ!? >< - взбесился парень и запустил в вас кружку. Вы просто слегка наклонили голову вниз, и кружка пролетела над вами, угодив в голову Алисе.
- Ах ты, тупой идиот! – Закричала она и понеслась на Гилберта.
- А нечего под кружки попадать, тупой кролик. – В тон закричал парень и начал отбиваться от Алисы.
- Ну и странная же ты – Задумчиво произнес Оз, рассматривая тебя.
- Скорее всего, сумасшедшая – сказала ты, дергая глазом и глупо улыбаясь. Ты и Брейк засмеялись как два Дауна.
- - Оз ничего не смог к этому добавить. Вдруг здание затряслось. В полу образовалась огромная дыра, из которой вылезла цепь, похожая на белку.
- ААААА!!!! – Закричала ты и помчалась к шкафу. Прыжок и дверцы шкафа захлопнулись за тобой. Слышался гром, грохот, крики, рев.
- О, мой чай, мой чай, мой чай, мой чай – судорожно повторяла ты, отпивая чай из кружки.
- Вкусный мартовский заяц – услышала ты и медленно повернулась. В шкаф заглядывала наглая морда цепи.
- Может чайку? – Ты мило улыбнулась и начала кидать чайники, кружки и тарелки в белку. Она отошла назад и громко зарычала. Ты вовремя успела выпрыгнуть из шкафа, прежде чем цепь разнесла его в щепки. Ты перекатилась по полу, словно шарик, и врезалась в стену.
- Ой, как больно – протянула ты и скатилась по стене на пол.
- Ио, этой цепи нужна ты! Беги оттуда! – крикнул тебе Гил, но ты не собиралась подниматься. Оставаясь в таком же положение, ты превратилась в огромного зайца.
- Время пить чай! – Крикнула ты и из-за твоей спины, на белку, помчались цепи. Они её скрутили. Ты замахнулась косой и начала бить ею цепь. Та уже исчезла, проход в бездну закрылся, но ты продолжала оставаться в форме мартовского зайца.
- Он исчез, можешь превращаться обратно – как-то напугано проговорила Алиса, прячась за спину Оза. Оз конкретно не понимал поведения Алисы. Её ничто и никто не мог напугать, а тут нате вам…сумасшедший заяц вгоняет её в дрожь.
- Кажется, пора применить печати – уже строго проговорил Гилберт.
- Полностью с тобой согласен – так же беззаботно сказал Брейк.

Ты медленно открыла глаза. Над тобой склонялись Гил, Оз и Брейк. Как только они заметили, что ты проснулась, то Брейк растолкал всех в стороны и набросился на тебя с объятиями.
- Воздуха!!!! – Твои глаза округлились, а лицо раскраснелось от нехватки воздуха.
- Отвали от неё, неудачник – Алиса подошла к Брейку и оттолкнула его, схватив тебя за плечи.
- Ио, заяц, ты как?
- Нормально – протянула ты.
- Вот и хорошо – Она тебя отпустила, и ты грохнулась на пол.
- Эй, больно же! – Недовольно протянула ты.
- Ох, как Чешир будет не доволен…ой-ой-ой. Он меня убьет – тихо бубнила ты, наливая в кружку чай, и выпивала его один за другим.
- О ком это ты? – Спросил Оз и сел напротив тебя. Ты застыла, преподнеся чашку к губам, и ошарашено уставилась на мальчика.
- Я? Да не о ком! – Ты глупо заулыбалась и начала пить чай прям из чайника. – Хочешь чайку? – Ты бросила в Оза чайник, потом кружу и ложку.
- А хочешь сахарку? – Ты кинула в него сахар.
- Булочку? – И в мальчишку полетела булочка.
- Гил, помоги! – Оз начал уворачиваться от летящих в него предметов, бегая по комнате.
- Она что, сумасшедшая? – Спокойно спросил Гил у Брейка, наблюдая за тобой.
- Возможно – С глупой улыбкой ответил Брейк и, летящей походкой, побежал к тебе.

- Кролик мой! – Закричал Брейк, бросаясь на тебя.
- АААААААА!!!! – Заверещала ты и во время увернулась. Ты вскочила на ноги и понеслась в шкаф.
- Только не шкаф! – Закричала Алиса и прыгнула за тобой. Она хотела схватить тебя за ноги, но ты успела запрыгнуть в шкаф. Двери за тобой закрылись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››