Серая реальность часть 17

Обычное будничное утро. Хотя нет, обычным это утро назвать никак нельзя, потому что оно начинается в стенах Черного ордена.
Половина обитателей были разбужены чьими-то дерзкими воплями. Обладатель столь громкого голоса и несносного характера находился за воротами ордена. А кричал человек следующее:
-Эй! Свиньи! Пустите меня! Ну пустиитеее!!! Да я… Да я прокляну вас всех тут! Именем… ммм… Блин… Ну чьим-нибудь именем приказываю откройте ворота!
Дальше следовали громкие наигранные всхлипы и стоны. Так как никто ворота открывать не собирался, то и голос звучал всё настойчивее и громче.
Когда же обитатели ордена всё же смогли разбудить их неизменного руководителя, человек на улице уже вовсю обещал собрать все силы зла и разрушить их ворота.
Ворота открыли, конечно после того как убедились, что незнакомец это не акума и пустили на территорию Черного ордена. Человека встречали Комуи и его помощники. Всем было интересно кто же так сквернословит.
Человек приближался. Уже отчетливо можно было увидеть длинный плащ на его плечах и капюшон, закрывающий его лицо.
-Комуи, черт тебя дери! Когда ты уже научишься пользоваться своей памятью? – злился человек в плаще.
И вот он уже подошел вплотную. У людей, которые стояли позади Комуи, вытянулись лица от изумления. Человек, который в грубой форме распылялся перед их руководителем, был небольшого роста, имел маленького размера ножку и слишком девичий голос. Просто в потоке грязных слов никто не обратил на это внимания.
-Да, да, да, Юми, я просто долго собирался, а так я помнил о нашей встрече, - выдал свою самую лучшую улыбку Комуи.
-Конечно, босс, ты всегда обо всём помнишь и делаешь всё только на добро людям! – пробурчал человек, и руки потянули за капюшон. Ткань сползла с головы Юми, по плечам рассыпались густые волосы каштанового цвета, они сильно вились, закручиваясь в спирали. У девушки были жгучие карие глаза, небольшой нос, пухлые губы, щечки горели от утренней прохлады. В целом девушка была похожа на фарфоровую куклу, но было в ней что-то и отталкивающее. Если приглядеться, то можно было заметить, что глаза слишком большие для такого личика, нос вздернут вверх, да и взгляд ничего хорошего не предвещал. А если вспомнить еще и манеры девушки, то рядом с куклой она вообще не стояла.
-Ну что уставились? – округлила глаза Юми, - я вам не экспонат в музее, рассосались по бырику все!
Комуи обернулся к остальным и еле заметно махнул головой, подтверждая слова девушки. Люди стали медленно уходить, каждый по своим делам.
Тем временем девушка подкралась к руководителю и дважды дернула его за волосы.
-Эй, босс, не глуми, надоело стоять в дверях.
-Опять ты за своё, Юми. Хорошо хоть я привык к твоим выходкам, - Комуи повернулся к девушке лицом и наткнулся на невинный взгляд. Глаза маленького котенка, которые написал в тапки и тем самым просит прощения.
-Юми, твои фокусы на меня уже не действуют, - отвел взгляд Комуи.
- *ля, умеешь же ты обламывать! – ругнулась девица, сходство с маленьким котенком сразу отпало.
-Знаешь, Твоё имя означает « Подобная луку», имея в виду оружие, так вот, мне кажется, что не оружие имели в виду твои родители, когда давали тебе имя, - вздохнул «босс» и, взяв девушку за руку, направился в свой кабинет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››