.............

Бок о бок Ханако и Мадара молча шагали по газону вдоль дорожки, ведущей обратно на праздник, каждый думал о чем-то своем. Ханако ощущала себя крайне неуютно рядом с этим Учихой, от него веяло опасностью, он даже пугал юную Сенджу, ведь он, как никак враг ей. Он ненавидел весь клан Сенджу, и она не исключение, хоть и спас ее от этого удлюдка Камаджи, и то ради своих интересов, ему наплевать, лишь бы ему было хорошо. Девушку слегка передернуло от собственных мыслей, она искоса глянула на Мадару, который заметил на себе ее изучающий взгляд, повернулся к ней, вопросительно выгнул черную бровь,-
- В чем дело, Ханако-тян?- невозмутимо поинтересовался синоби, сунув руки в карманы брюк, смерив девушку красноречивым взглядом. Ханако отрицательно помотала головой, и в такт ее движения темно-каштановые волосы рассыпались по плечам, частично прикрыв смазливое личико. Ее смутил пристальный взгляд Учихи, и она поспешила отвернуться. Мадара саркастически ухмыльнулся, продолжая сверлить куноичи взглядом агатовых глаз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››