Начало....

Имя: Сенгерелла Фокс
вот и я:
глаза:

семья- мама- Эмилия Фокс

Мама адвокат, работает в одной солидной фирме "Нью-энострайз" на работе она может быть довольно жесткой и даже через-чур строго относиться к сотрудникам, но дома она заботливая мама и любящая жена.
Отец- Патрик Фокс человек который делает то что нужно не задумываясь о последствиях. Отец работает фотографом, хотя с начало это было лишь хобби, но сейчас это его хобби приносит хороший доход нашей семье. Отца на работе ценят, да и его приход в журнал принес много нового и открыл новые перспективы.
палочка:


Оболочка палочки: Каштан
Сильны и душевно чисты, поддержат друзей в трудную минуту. Дарят тепло и любовь, но не с полной самоотдачей, так как являются здоровыми эгоистами. Большие любители сюрпризов, розыгрышей, шуток. Правда, не слишком любят быть их объектами. Заботливы, мудры, добродетельны. Не вступают на путь порока, умеют противится соблазнам и искушениям. Чужды предательству. Характерно для светлых магов.
Сердцевина палочки: Перо феникса.
Подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››