Вспомним))))

Ночью ты проснулась от яркой вспышки молнии. Лена рядом небыло. Ты услышала какой-то шорох. Нащупав под кроватью свой меч, ты встала, все так же прислушиваясь. Ты услышала какой-то шорох сзади, но, обернувшись, ничего не увидела. Когда ты проходила мимо зеркала, снова вспыхнула молния. Посмотрев в этот момент в зеркало, ты вскрикнула и отскочила к двери. Нащупав выключатель, ты включила свет. В комнате никого небыло. Ты снова подошла к зеркалу.
- Что за…?
Ты потрясенно смотрела на свое отражение. Всё то же, только два больших крыла за спиной никак не вписывались в общую картину. Ты посмотрела себе за спину. Да, крылья. Ты пощупала их. Да, настоящие.
«Те силы, что были у Изабель, теперь глубоко внутри тебя. Ты сможешь их вернуть, только если они понадобятся очень сильно. Т.е. когда будет угрожать опасность тебе, миру или близким тебе людям».- Моментально вспомнила ты слова Дина.
-Лен?- Окрикнула ты парня.
Но ответа не последовало. Ещё крепче сжав в руке меч, ты вышла из комнаты. Ты осмотрела все остальные комнаты, но Лена нигде небыло.
Ты услышала легкий шум на кухне. Ты уверенным шагом направилась туда, хотя сердце у тебя билось, наверное, раза в три быстрее нормы. Зайдя на кухню, ты видишь, что окно распахнуто, а легкие занавески колыхаются на ветру. Ещё одна молния осветила всю комнату. Ты заметила, что на столе лежит какая-то бумажка. Включив свет, ты подошла к столу и взяла в руки записку. Меч выпал у тебя из рук, звонко ударившись об плитку, записка мягко приземлилась на пол.
«Лен у нас. Не пытайся его искать. Это не твое дело».
Ты подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль. Начинало светать….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››