...

😈 Предупреждение! В этом куске есть ненормативная лексика.

Дверь кабинета с ноги с грохотом распахнулась. На пороге темной комнаты стоял высокий беловолосый мужчина с сигаретой в зубах. Судя по недовольной гримасе украшающей его лицо, он как минимум был зол. Стоящий позади него подчиненный, выслушивающий ее нецензурную брань, уже подозревал худшее.
-Эта безмозглая дрянь, спустя семнадцать лет заявила, что ей нужна дочь, - ворчал тот нервно куря сигарету и проследовав в кабинет.
Испуганный паренек с кипой бумаг в руках робко проследовал за ним, держась на безопасном расстоянии. В таком состоянии Гокудера конечно бы не убил своего союзника, но наградить подзатыльником, было бы вполне в его стиле.
Французская актриса с нестандартной для ее родной страны внешностью, которая наградила десятого Урагана непослушным и вспыльчивым чадом, вдруг объявилась. И не просто решила проведать девчонку, а заявила, что он ужасный отец и она заберет у него дочь. Да, да, выпалила все, что была в силах придумать на ходу. И это после того как Бьянка помогала бороться ему с пеленками, распашонками, а в последствии и с платьями. В результате этой войны, привить хоть немного женственности этому дьяволенку не получилось. К семнадцати годам ни одного платья или юбки в гардеробе дочери. Но это все померкло еще тогда, когда у младшего чада облака Вонголы начался переходный возраст. Но сейчас не об этом. Гокудера нервно докуривал очередную сигарету, попутно просматривая принесенные бумаги. Вот только мысли были далеко не о работе…
-Я посмотрю, как она справится с этим дьяволом, - ухмыльнулся Хаято, - Интересно как эта {censored} будет вылавливать ее в тирах и отдирать от оружия. С удовольствием посмеюсь над этим.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››