“Обморок”

( действие наченается с конца второго movie)

-Я люблю тебя Шаоран!- вскрикнула Сакура, бросаясь в объятия Шаорана. ”Наконец мы будем вместе!» Подумала она и крепко обняла его, уткнувшись носом в его грудь.
-И я тебя Сакура!- сказал Шаоран, обнимая ее за плечи. “Бог знает Сакура, как я люблю тебя!» - подумал он и уткнулся носом в ее волосы. К нему сразу донесся аромат цветущий вишни от ее волос, и он улыбнулся. «Моя вишенка!» сладко подумал он, а потом, чуть наклонившись, шепотом добавил - если это сон, то я бы хотел никогда не просыпаться и провести целую вечность, держа тебя в объятиях,…я люблю тебя, и всегда буду любить.
-Шаоран… - сказала Сакура и, приподняв голову, посмотрела ему прямо в глаза. - Я бы хотела…
-Ш-ш-ш-ш, не говори слов. Давай просто насладимся моментом, а потом будем вместе. Навсегда! - и с этими словами он закрыл глаза и нежно поцеловал ее в лоб. Она тоже закрыла глаза и по ее телу пробежалась приятная дрожь. Ей хотелось, чтобы эта минута длилась вечно!
-Шаоран…-едва выдавила из себя Сакура и упала в обморок.
-САКУРА!- встревоженно вскрикнул Ли поддерживая ее. - Сакура очнись! -сказал он, но увидев что она не отзывается он решил -не волнуйся все будет хорошо…я…позабочусь о тебе. -с этими словами он взял ее на руки и на его встривоженом лице появился румянец.
**********************************
Внизу все уже очнулись. Первой очнулась Тамоя и Керо, потом Юкито, Тоя и Мейлин.
-О-о-о-о, моя голова- застонал Кероберос.
-Ничего, съешь торт и все пройдет- улыбнувшись сказала Тамоя и Керо засмеялся.
-Кстати…где Сакура? Она и этот мальчишка должны уже были вернуться. - сказал Тоя отряхиваясь от земли.
-Вот она! -вскликнула Мейлин с радостью. Но эта радость была лишь на мгновение, поскольку в следующий миг на ее лице появился испуг.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››