Био

Имя: Доичи
Фамилия: Ямамото
Возраст: 14.5 лет
Биография: Доичи с 3 лет осталась без родителей. Ее дедушка Генрюсай Ямамото забрал малышку себе и стал воспитывать делая с нее синигами. В Сейретее все знали Доичи как внучку главнокомандующего над капитанами. Все ее любили и уважали, она была хоть хулиганка но все равно очень хорошая. Они с Кенпачи всегда сражались, и он признал ее как сильного соперника не смотря на то что той было все го лишь 5 лет.
В 7 Юная Ямамото вступила в школу для Элитных Синигами, которая находилась далеко от ее дома. Но все же она решила превзойти своего деда, и пошла туда с поднятой головой.
Ранг: Выше капитана
Занпакто: Два занпакта: Хиби ( Солнце ) и Мидзу ( Луна ). Каждий с них мог работать раздельно имея свой стиль боя свой вид "Банкая" . Но оказалась что они братья и могут работать вместе, когда они соединяться в одно целое то вид занпакто называется Хизу " Луноогненые врата". По словам Хиби и Мидзу этот вид мечя превосходит даже Рюджинкуджаку - занпакто ее дедушки.
Вид Занпакто: Хиби-
Мидзу-

Внешность гг:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››