Вспомним

Ты не переставала плакать. Гаара не мог на тебя смотреть, его одолела жалость и... еще кое-что. Он нежно взял твои руки в свои и посмотрел в твои глаза, а ты в его. И твои и его глаза излучали нежность и ты, увидев знак, встала на носочки и потянулась к его губам. Сначала они были сухими из-за песка. Он выпустил твои руки из его рук. Ты думала, что сейчас он тебя оттолкнет, и оторвалась от поцелуя. Но он обнял тебя за талию и теперь сам поцеловал тебя. Ты чувствовала его дыхание и его горячий и страстный язык. Прошло некоторое время и оторвавшись от тебя Гаара произнес:
Г: Я люблю тебя, Курая. И люблю очень давно. О тебе ходило много легенд с тех пор, как твои родители отдали тебя этому колдуну, Магаре. Ты знаешь, изгои всегда ищут себе подобных. Я был изгоем из-за демона внутри себя, ты была изгоем из-за своих родителей. И я нашел тебя. Каждый день я приходил к твоей пещере и наблюдал за твоими тренировками. Я чувствовал что-то такое, что не давало мне покоя и что непрерывно давило на серце. Эта была сладкая боль. И вот теперь, ты передо мной и ты должна знать о моих чувствах к тебе. Их породила ты.
Ты ошиблась. Не Наруто изменил меня - ты изменила.
Ты прислушалась к себе. Внутри разливалась теплота и оооооочень приятное чувство.
Ты: Я не умею любить и дружить и не могу дать определение этим понятиям. Но я чувствую что-то странное. Зудит мое тело, сердце, когда я смотрю в твои глаза, я не могу от них оторватся и скучаю за нимикогда ты от меня отворачиваешься . Я не знаю, любовь ли это, но с сегодняшнего дня, ты научишь меня этому чувству.
Ты обвила его шею руками и потянулась к его губам, он к твоим, но...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››