...

Широко расставив ноги, на широком кресле, с ехидной улыбкой, восседал не кто иной, как Том.
- П….прошу? - Оперевшись на локти, девушка приподнялась. О чем вскоре, пожалела. Сильный удар в область живота, заставил Абрамс лечь обратно.
- Лежи тв*рь! - Парень расплылся в ядовитой улыбке. Его безумные глаза забегали по ее телу. Только сейчас, девушка заметила, что на ней не было абсолютно никакой одежды. - Я тут вспомнил… - Одним движением, Том стянул с себя футболку и принялся за пряжку ремня. - Мне ведь пора закончить начатое, верно? - Повертев в руках ремень, парень схватил руки Грейс, привязав их к ножке дивана. - Не рыпайся! - Звонкая пощечина оглушила сопротивляющуюся Абрамс. - Тебе же лучше будет! - Парень стянул последние остатки одежды.
- Я прошу тебя, Том? - Глаза наполнились слезами.- Если… Если тебе действительно нужен секс… Я… Я готова отдаться тебе! Только… Прошу, не убивай?
- Что ты с*ка сказала? - Том с силой схватил Грейс за волосы, ударив лицом о стену. - Хах, я знал, что ты шл*ха! Но чтобы быть настолько продажной! Ненавижу! - Снова удар. - Ненавижу шл*х! - Еще один. Грейс взвыла, губа неприятно заныла, из носа хлынула кровь. - Знай свое место, с*ка! Ты будешь подчиняться всем моим приказам! Я буду наслаждаться тобой до тех пор, пока ты не сдохнешь! Ну а теперь, приступим! - Том с яростью вошел в хрупкое тельце Абрамс.
Внезапно, в комнату ворвался Билл.
- Грейс!
И в эти же секунды раздался выстрел….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››