Я сидела и тихонько вдыхала дым, Саске спал рядом на траве.
- Чудесный рассвет, не правда ли?
- Правда…- сонно протянул он.
Уже как три месяца мы с ним живем вот так вот душа в душу. Каждый день пытаемся себя развлекать, кто как может и друг друга кто, чем может.

Напоследок Пейн нам оставил тоооооооолстый конверт {censored}….Там было: Как следить за домом, как следить за садом, в какие дни и куда можно ходить за продуктами, в какое время можно принимать ванну не боясь, что тебя обольет холодной водой, где можно было взять тряпки, сказал где лежат татами, из дома запретил выходить, не одного слово о том что любит меня. Хотя нет, он написал даже где нам можно заниматься любовными утехами с Саске и много много прочего. Под конец сухое «До встречи». Не люблю, не целую, а лишь до встречи. Но и эти сухие слова согревали мою душу.

Последняя неделя для нас с Саске была просто адом. Мы постоянно ругались и дрались.
До этого еще неделю игнорировали друг друга. А сегодня ночью занялись страстной любовью, двух недельное воздержание, после привычки заниматься любовью регулярно, было тягостно нам обоим. Мы спасались как могли….
Я хихикнула и сладко потянулась.
Саске лежал на траве у водоема и уже тоже смотрел на рассвет. Мы решили оставшуюся половину ночи провести за изучением звездного неба и встретить рассвета.

Когда люди, привыкшие кочевать и быть свободным, запираются в четырех стенах, они бесятся и бесят друг друга. Такие дела….
Сегодня был ненавистный день уборки. Обычно Саске убирается в саду, а я дома.
Мы стали еще регулярно чистить водоем. Ну как мы….Это делала я.
Рыбы просто облепливали меня, когда я вылавливала какой-нибудь хлам или вливала мелких рыбешек или еще что. Но стоило Саске зайти в сад, как они уплывали в другой конец.

Продуктов не было, надо было идти за продуктами, надо было готовить….
Я устала жить в ожидание. Мы с Саске живем в ожидание. Он ждет брата, чтоб тот вновь был рядом. Я хочу же вернуть все как было. Но чем ближе я чувствую, что скоро настанет тот день, тем страшней мне становиться от этого…А если они изменились и уже не любят меня, а если кто-то из них погиб, а если кто-то из них не придет…..Но самое страшное если изменилась я…Я мотнула головой. Даже думать об это пресно. Не хочу…не буду.

Саске провел вверх по моей ноге. Нежно коснулся пальцами моего плеча. Люблю ли я его?...
Не хочу и об этом думать. Пока он рядом, это есть хорошо. Когда его не будет рядом, это есть плохо. Этого вполне достаточно чтоб просто больше не задаваться себе этим вопросом. Но что же будет когда они вернуться, мы правда решили убить Мадару? Что мы будем делать? Как мы это сделаем?

Ох…Голова болит от таких тягучих мыслей. Я достала сигареты и медленно затянулась. Саске лег мне на живот и получше замотался в плед.
- Дао…
Я напряглась…А вдруг он скажет что-нибудь плохое?
- Сегодня ты убираешься в саду….- так нежно прошептал он, как будто мы говорили о любви.
- Идиот, не буду, это твоя работа.
Я выпустила дым ему в лицо, он поморщился и тоже достал сигарету из пачки. С недавнего времени он иногда курит со мной.
Я робею….Ведь позади него встает солнце, по его голым плечам разливается розоватый свет. Он берет сигарету, зажимает ее своими губами, берет коробок и так по-мужски поджигает сигарету. Делает первую затяжку, смотрит куда-то мимо меня и выпускает дым через нос….
Я просто перестаю дышать. Как я раньше не замечала, какие у него широкие плечи. Какие красивые глаза и тонкие губы. Какой прямой нос и волосы…Те же что и у Итачи. Цвета вороньего крыла.
- Что ты так смотришь на меня, будто первый раз увидела…
- Вот и мне кажется, что первый раз увидела…- смущенно пробормотала я себе под нос.
- Что?

- Нет нечего, ты такой красивый…- я провела ладонью по его щеке.
Он внимательно на меня посмотрел, потом нагло ухмыльнулся, от чего прошлась дрожь по телу.
- Я знаю.
Он сделал затяжку и прильнул к моему животу, идя вверх, целовал и медленно выпускал дым по моему телу.
По телу прошлась волна дрожи. Я затянулась своей сигаретой, и вместе со стоном выпустила дым. Он так нежно коснулся губами моей плоти.
- Саске…прекрати…
- Тебе что-то не нравиться? – насмешливо спросил он.
- Но…
- Ладно, не буду. Потом не проси меня не о чем. – он отстранился и выжидающе посмотрел на меня.
Я вздохнула. Саске как будто вернулся после большого перерыва. В его голосе послышались такие жесткие и насмешливые нотки.
- Саске…
- Да?
- Идиот…продолжай.
Он пожал плечами.

Ах ты {censored}, с синдромом царя.
- Прошу тебя. – процедила я сквозь зубы.
- Вот так бы сразу. – он докурил сигареты и засунул бычок в пачку с сигаретами.

И тут же накинулся на меня как зверь. Такого у нас давно не было. Я вспомнила свой первый раз с ним…
Вскоре мы поднялись в спальню и уснули под теплым одеялом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››