...

Еще одна ночь. Еще одна такая же бессмысленная ночь. Думаю глупо представляться, но я это сделаю . Мое имя Билл..Каулитц. Хех..знаменитый музыкант. Что еще нужно для полного счастья. Да многое изменилось за все время, я немного расслабился. В моей пастели лежит и спит очередная шл*ха из клуба. Которых я почти каждый день цепляю. Многие подумаю, что? Что со мной? Не знаю, я сам запутался. Казалось в моей жизни не осталось ничего нормального. Работа. Секс, выпивка. Ох, единственный человек который меня поддерживает это Том. Да пусть я часто лаюсь с ним, но это хорошо когда есть родной человек, который тебя поймет.
Я тупо стоял курил сигарету и смотрел на ночной город. Всегда эти огни меня привлекали своей красотой. Как будто тянули к себе. Сигнализация машины полицейских, музыка из ночных клубов, оры гуляющих компаний. Ох да и моя жизнь не совсем отличилась от всего этого. Сейчас моим желанием было накинуть на себя куртку и пойти прогуляться. Я понимал что сейчас все равно не усну. Тем более мне нужно было подумать. Я разругался слегка с Томом. Он сказал большую часть что он думает обо мне, а я ответил ему тем же. Теперь просто невыносимо трудно. Я кинул окурок вниз, и еще раз осмотрев город вошел в комнату. На моей кровати все еще лежала эта потаскуха и спала крепким сном. Вдруг от ее вида мне стало противно. Еще одна причина почему мне не хотелось здесь оставаться. Я быстро натянул на себя джинсы с футболкой, схватив свою куртку я вышел из комнаты. В доме было слишком тихо, или я один, или Том сегодня спит один. Я потряс головой отогнав мысли и выбрался на улицу. В мое тело сразу подул легкий прохладный ветерок, что означало приближение дождя. Я направился в неизвестном направлении. Мысли о Томе не выходили из головы. Как трудно было же без него. Я боялся за него, главное чтобы у него все было хорошо , а на остальное мне наплевать. Я улыбнулся от того какая погода была, я поднял лицо вверх всматриваясь в темно фиолетовое небо, и пролетающие мимо облака.
Я шел дальше, стараясь не оборачиваться на проходящих мимо. Времени было около 3 ночи, но народу было как всегда очень много. Мои руки вдруг замерзли и я рассовал их по карманам. Я даже не смог заметить как пришел к парку, странно что он открытый, а не закрытый как обычно это бывает каждую ночь, в избежание нарушений. Я прошел внутрь. Все лавочки были свободные, выбирай любую. Я шел прямо стараясь не оборачиваться на шорохи за спиной, наверное ветер. Будь я маленьким мальчиком испугался бы. Я дошел до самой дальней лавки и сел на нее вытянув ноги вперед, а голову закинув назад. Мой взгляд не мог оторваться от темного неба и с яркими звездами на нем. В кармане завибрировал сотовый и я нехотя достал, чтобы посмотреть. На экране четко было написано Девид, я отключил звук, и убрал обратно телефон в карман. Мне было совершенно наплевать на то что может сказать мне Дейв. Я все еще сидел, чувствуя что температура падает а я начинаю замерзать. Мое внимание привлекла темная фигура рядом, которая сидела за две лавки от меня. Я рефлекторно поднялся и подошел ближе к ней. Теперь я уже видел что рядом сидела молодая девушка. И она…плакала. Ее темно каштановые волосы рассыпались по плечам, и она сидела поджав под себя колени. Я подсел рядом, пытаясь заглянуть ей в лицо. Похоже она почувствовала меня рядом с собой, и перестав плакать подняла на меня свои заплаканные глаза. Хм…она выглядела лучше чем я думал. Я оглядел ее с ног до головы, она была одета слишком легко для такой погоды. На ее тонких ногах были одеты чулки, я видел их из под короткой юбки, а грудь украшала, легкая майка , сверху легкая куртка. Я ее не знаю. Но по внешнему виду она смахивала на шал*ву. Она заметила мой взгляд и сама начала говорить…
- что ты уставился? Довольно грубо в мой адрес ответила она, я сглотнул и в том же тоне ответил ей
- хотел помочь…
- не нужна мне помощь ничья, проваливай отсюда и оставь меня в покое.
Я не мог не удивиться насколько наглым образом со мной говорила эта девка. Она резко вскочила с лавки и развернулась как будто убегая. Мной завладел животный инстинкт , и за которого в моей пастели побывала не одна девушка. Я поднялся и схватил эту маленькую др*нь за руку, и одним резким движением развернул ее к себе.
- эй, ты не думай что можешь вот так вот говорить с мной! Ты еще пожалеешь об этом, поняла?
Она уставилась на меня, в ее взгляде отражалась ненависть ко мне, а ведь минуту назад я даже не знал о ее существование. Меня опять накрыла волна страсти, и сам не заметил как впился в губы этой девки. Моя рука самовольно опустилась на ее бедра и задрала и без того короткую юбку. Желание. Вот что со мной происходило. Она всеми силами отбивалась , но я творил сам не понимал что. Губы впились с такой силой, что я думал что прокусил ей губы до крови. Я поглаживал ее по ее стройному и горячему телу, а она только сопротивлялась что еще больше меня заводило.
- эй эй эй, ты убл*док! Убери от нее свои руки! Чей то грубый и сильный голос кричал, я подумал возможно в мой адрес. Так оно и было, девчонка все таки смогла оттолкнуть меня от себя, и в ту же минуту я увидел мужика в форме. На его груди висел значок- точно коп. Он напал на меня и ударил своей сильной рукой в челюсть, когда я схватился за нее, он скрутил мне руки сзади, заставил упасть меня на колени, а голову прижал к краю лавки.
- Тиффани езжай домой! Кричал коп, я начал трястись от смеха.
- дочурка твоя? Меня распирал смех, да еще быть в такой позе, не очень то приятно
- заткни свой рот! Еще раз увижу что ты к ней прикоснулся, разотру в порошок, паршивый музыкант!
Он еще раз ударил меня, а затем толкнув в сторону , понесся за молодой шл*шкой. Я вытер кровь с губ и поднялся на ноги. Все еще не сводя глаз с исчезающих впереди фигур. Я и не заметил как рассветало, и я понял что пора бы домой.
Не слишком быстрым шагом я пришел домой. В доме все ее было тихо. Я зашел на кухню и пропустил один стаканчик виски. Мои веки начали сжиматься, пора спать. Я медленно поднялся в комнату где на моей кровати лежала все та же девка. Зная себя, и то что я просплю точно до вечера, я достал из кашелеька несколько бумажек, и засунул их в лифчик девки. Я снял с себя одежду и увалился рядом. Не успел я даже подумать как уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››