...

Следующее утро оказалось на удивление спокойным. Я проснулся в своей кровати и взглянул на светлый потолок.
Раз и навсегда я решил разобраться в себе, понять, что мне надо в этой жизни и кто мне нужен. Я знал правильный ответ, но пока не понимал ,как действовать. Я поднялся с кровати и направился в ванную. Открыв кран с теплой водой, я встал под воду и стал приходить в себя после сна.
Я вышел на балкон и осмотрелся. Город, люди смешат куда- то, у них есть свои заботы, чувства. Им хорошо живется в этом мире. Некоторое время назад я считал совсем по-другому, стоя на этом балконе. Считал что удовольствие в жизни, совсем другое. Я ошибался. Достав из кармана пачку сигарет, я закури. Густой дым выдыхал я, сложив руки у груди. Этот запах и вкус до жути противен мне, но он привычен.
Я потушил сигарету и направился вниз, на кухню…я собирался поговорить с Томом.
Как удачно, мой брат сидел на кухне, пил кофе и разговаривал по телефону. Он был вполне счастливый. Я сразу подошел к кофеварке и налил себе тоже. Том сразу же закончил свой разговор. По тому как он разговаривал, это была девушка. Он положил трубку и сделал глоток кофе. Я подсел рядом.
- Том, есть разговор! Тихо сказал я, держа себя в руках
- я тебя слушаю… спокойным тоном ответил ты
- вчера … в общем я встретил Елену! Я поднял на него глаза, посмотреть на его реакцию. Его лицо отражало, задумчивость но в то же время он пытался показать что ему все равно.
- и как поговорили?
- Том, ты кажется не расслышал!
- я все прекрасно слышал братишка! Билл, перестань… ты же не хочешь опять из-за нее сходить с ума!?
- между прочем Том, это из-за нее я стал таким подонком, что так мешает мне нормально жить!!! Я перешел уже на нервный крик
- что ты хочешь от меня? Чтобы я с ней встретился?
- Том, мы оба знаем в чем тут дело! Она любит тебя и….
- И она не ошибается в выборе!
- какой же ты эгоист Том! Я не хочу с тобой разговаривать! В итоге сказал я и вышел из кухни, оставив недопитой чашку кофе.
Я вернулся в свою комнату и стал нервно ходить по ней туда сюда. Я больше не хотел находиться с братцем в одном доме. Я решил собраться и уехать. Накинув джинсы с футболкой, я схватил куртку и быстрым шагом вышел из дома. Я сел в свою ауди, и поехал к своему другу.
Елена. Она появилась давно в нашей жизни. Необычная девушка, немного скромная немного дерзкая. Случилось немного не то, что мы ожидали. Она влюбилась в Тома. Сначала мой братец проявлял какие то попытки быть с ней, а потом наглым образом стал игнорировать ее. Сам от себя не ожидая я встал на сторону Елены, я ссорился с Томом и высказывал ему все что думаю.
Я понял что я влюбился, только вот Том…гордился тем что Елена любит его, а не меня.
Я пытался поговорить с ней об этом, но мы часто ссорились потому-что она не верила мне. Тогда я признался ей в своих чувствах. После этого мы долго не разговаривали…и я понял что потерял последнюю надежду на нее.
После она исчезла, и я понял что больше никогда не смогу любить…не смогу ценить девушек. Моя жизнь превратилась в кошмар. Вечные ссоры с Томом, группой, руководством. Выпивки, девушки на ночь. Я старался всем отвлечь себя…Пока она вновь не появилась…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››