....

Ты приехала дамой, зашла в свою малюсенькую квартирку и пошла сразу на кухню распаковываться и ставить всё в холодильник...Потом вскоре приняла душ и упала лицом на кровать в свою подушку..всё это время ты смотрела как по стеклу окна играет лучик солнца.Но тут внезапно стук в твою комнату...это была твоя мама.
-Что тут делает моё сокровище?
-нечего! Мам а где ты была?
-Эм...я в кафе с...с подружками!!!
-мам не ври! Ты наверное была опять с каким то хахалем!
-ну ты же должна понять как нам сейчас тяжело, нам нужно отдать все долги которые оставил твой отец...так что мне приходиться искать того кто сможет дать нам деньги и того кто станет твоим отцом!!!
-мама и тебе не стыдно????-начала повышать ты тон на мать-ты то с тем то с этим и извини за выражение но ты стала похожая быть на шлёндру! И все долги которые весят на нас отдаю я! А ты вместо того что бы спать с кем попало нашла бы лучше себе работу!!!- когда ты все сказала что думаешь о матери тебе стала легко на душе слёзы так и текли с твоих глазок как будто вода выходила с берегов озёр!!
Мать стоявшая у двери просто окоченела от этих слов, у неё не было мысли что ты можешь такое сказать!! Она просто тихо и без всяких слов развернулась в сторону двери и ушла...Потом ты сообразила что наговорила много лишнего но было поздно...Ты опять пошла в душ что бы снять стрес но не успевши зайти в ванную комнату как вдруг раздался звонок, немножко поколебавшись ты всё таки взяла трубку:
-Алё!!
-ну что ты готова- с хорошим настроением ответила Николь
-да...да я уже почти готова!
-ну давай шевели поршнями, я уже скоро буду!
-Ага!-и положила трубку!
Ты вся была не своя после разговора с матерью, тебе было очень стыдно за то что наговорила, это ведь её жизнь и как ты можешь туда вмешиваться! Подойдя к шкафу ты начала от туда всё вытаскивать и рассматривать на сегодняшний вечер!!! Но долго не пришлось выбирать! ты оделась накрасилась выровняла волос и уже была готова!
Спустившись в гостиную там была тишина! И всё таки она куда то уже поехала -подумала ты про себя в голос! Тут зазвенел телефон:
-Я уже туточки! Давай вылази
-щас иду!
Ты закрыла двери своей квартирки спустилась в низ по лестнице и вышла на улицу!! Там тебя ждала Николь...
-ого какая красотка смотри кавалеров у кого то поотбиваешь🙂🙂
-да ты что!🙂 я туда еду денег побольше заработать и поскорее долги отдать!
-ну ну-ехидно улыбнулась Николь и вы поехали
Вот ка ты была одета


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››