Тюремное заключение расторгнуто.

Я сидела в зале ожидания суда, нервно теребя пальцы. Вот вот, должна выйти женщина, которая берет меня к себе под опеку и сказать решение суда. Я никогда ни чего не боялась, но оставаться в тюрьме и дальше, мне было страшно, жуть как страшно. Там одни озлобеные на мир людишки, они готовы убивать друг друга за любой взгляд, любое слово.

В коридорчике, в котором я сидела по прежнему была напряженная обстановка, и вот, гробовую тишину нарушил скрип открывающейся двери из судебного заседания. Вышла Элисон, с улыбкой на лице и бумагами в руках, единственное чтобы это могло значить, так это то, что я теперь свободна и не какого повторного срока мне не дали.
Я бросилась в объятья к моей "матери", я была очень ей благодарна, правда.
-Мари, я надеюсь, ты понимаешь, что это значит?!-строго спросила она.
-Конечно, Элисон, огромное спасибо, я тебя не подведу, честное слово.
-Я надеюсь на это.
Элисон выходя из здания протянула мне телефон и бумажку с адресом места, в которое я должна была отправится на данный момент.
-Мари, встретимся в этом месте, я сейчас поеду по делам, а позже подъеду туда. Работа для тебя там уже небольшая есть, приберись немного в зале и дожидайся меня.
Я кивнула головой в знак согласия и одев наушники отправилась в метро.
Доехав до нужного места, я сразу поняла, что это танцевальная студия ее дочери, которая на данный момент разъезжает по странам с мастер классами.
Зайдя во внутрь, я ожидала увидеть конечно же какую-нибудь пафосную студию, но нет, она была восхитительна, честное слово, я бы здесь жить бы осталась.
Переодевшись я принялась за уборку, на удивление с ней я быстро покончила. Все оставшееся время до приезда Элисон я танцевала, танцевала и еще раз танцевала.
-Нет, Мари, правда, мне кажется тебе стоит задуматься о том, чтобы вернуться вновь в танцы, но не к своей группе.
-К своей группе бывшей уже, я больше не вернусь, они меня подставили, ты же знаешь.
-Я то знаю, но мало ли что.
-Нет, нет, нет, этого не повторится, абсолютно точно тебе говорю.
-Ладно, давай установим несколько правил, во-первых будь так любезна дома быть в одиннадцать..
-И, какое еще правило?
-И... пожалуй это все.
-Ладно, а теперь может домой?-состроив милую моську посмотрела я на нее.
-Ох, не надо делать такое лицо, иди в машину, сейчас поедем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››