после школы

-Аи-сама, сегодня мы должны с вами съездить на…
-да-да, я помню – перебила девушка своего верного слугу, который сидел за рулём автомобиля. Всё тот же вид, низкий серебристый хвост, зелёные до безумия преданные глаза, большие мужские руки, способные в любой момент дать отпор врагу его любимой Госпожи. Фурон всегда оставался верен клану Ито, а особенно Аи. Он любил её и уважал. Нет это не та любовь, о которой вы подумали, нет. Он любил её, как дочь, единственную в своей долгой жизни. И умрёт Фурон только тогда, когда найдётся лучшая ему замена. Старик был с ней с самого её рождения, он практически заменил ей семью, которая вечно была в разъездах, хотя что уже можно было увидеть нового в этом мире, он не понимал. Фурон жил уже достаточно долго.
Сама Аи задумчиво смотрела в окно, изредка отвечая на вопросы старика. Её до сих пор беспокоил тот факт, что Учиха так и не сказал ей слова. Он молча прошёл мимо несколько раз и точно также ушёл домой. Ей даже стало казаться, что он совсем замкнулся в себе и ни с кем не общается. Но её новый друг – Наруто переубеждал её в этом, говоря, что Саске всегда был таким. Да что этот блондин вообще знает о Саске, да и о его судьбе? Ведь он не знает, что Саске очень страдал из-за того, что его просто не воспринимали всерьёз, огда он был ещё ребёнком. В клане Учиха всегда упоминалось лишь два имени. Это Мадара и Итачи. Он комплексовал из-за своей внешности, когда носил очки, считая это уродством. ОН хотел быть крутым и превзойти брата, но вот сделать это будучи ребёнком, довольно трудно. Аи понимала его и пыталась помочь, в детстве она действительно полюбила этого мальчика, который смущался и краснел при одном лишь взгляде на неё. Тогда это была настоящая, детская первая любовь.
А что сейчас? Они повырастали и стали уже взрослыми. Каждый мог уже по несколько раз влюбиться и… Но Аи отвергала эту мысль, она не хотела думать, что Учиха мог целовать и обнимать другую.
Вскоре, они приехали домой.
Двухэтажный особняк в пригороде Токио, большой красивый сад с розами и конечно же верные слуги у порога(а их всего трое)…
Дома Аи приняла душ, переоделась и приготовилась к достаточно важному событию в эту ночь…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››