Помощь

Николина сидела за столом в столовой и доделывала задание по истории, которая будет как раз следующим уроком. Хоть девушка является вампиром, которому больше 5-ть сотен лет, но делать домашнее задание, ей было делать лень. Другим учителям можно внушить, что домашняя работа якобы сделала, причем на отлично, но вот мистер Зальцман особый фрукт. Он принимает вербену, поэтому чтобы поддерживать роль тихой и хорошей девочки приходилось выполнять задания.
-Привет, можно?- раздался голос.
Девушка подняла глаза и увидела Елену, Кэролайн и еще какого-то парня со светлыми волосами.
-Привет, садитесь,- Ценев решила, что они подсели только потому, что остальные столы были заняты, и продолжила свою работу.
-Слушай, Николина ты ведь вроде играешь на каком-то инструменте?- начала Гилберт.
Николина подняла взгляд от своей тетради.
-Да, на фортепьяно,- уточнила она.
-Скоро состоится маскарад, ты не могла бы помочь нам с музыкой?- попросила Елене.- Живая музыка лучше, чем запись на диске.
-Конечно, можно сегодня зайти ко мне и выбрать несколько композиций,- предложила Николина.
Брюнетка, улыбнувшись, кивнула.
Девушка взглянула на Кэролайн, она выглядела как испуганный котенок. Бледнела, глаза бегали в разные стороны, а губы дрожали. Заметив взгляд Николины, она вздрогнула и опустила взгляд на свою тарелку.
-Кстати вы не знакомы, это Мэтт,- представила Елена парня со светлыми волосами.- Это Николина.
-Рад знакомству,- произнес парень.
-Взаимно,- улыбнулась Ценев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››