Часть первая или Добро пожаловать в команду

- Дорогие Сноу Кидс, я хочу вам представить – Арч улыбаясь, указал рукой на молодого юношу, который был рядом – Алекс, наш защитник.
Алекс был невысоким блондином, который был чуть пониже Майкро-Айса, но не особо отличался телосложением, вернее, сам Алекс был слегка худощав. У парня были большие карие глаза, и пухлые губы. Лицо было кругловатое, а щёки были усыпаны веснушками. Блондинистые волосы были длинные, но точную длину было сложно узнать, ибо волосы были убраны в тугой хвост.
- Как девушка – Послышался голос Марка, и смешок Майкро-Айса. Алекс недовольно поджал губы, смотря в сторону, и не решаясь ничего говорить. Арч покосился на блондина, а после, нахмурившись, посмотрел на своих подопечных:
-Без разговоров. Сейчас на тренировку, быстро – Мужчина кивнул на дверь, которая вела в зал, где был голо-тренажёр. Ребята послушно пошли к залу, переговариваясь между собой. Алекс остался рядом с Арчем, и собирался заходить последним, как к нему подошёл Тран. Он приветливо улыбнулся, и протянул новому защитнику руку.
- Ну что же? Будем вместе защищать ворота. Добро пожаловать к нам- Говорил Тран, улыбаясь. Наконец, на лице Алекса появилась лёгкая улыбка, и тот пожал руку брюнету.
-Спасибо, а..? –Блондин растерянно посмотрел на защитника.
-Тран- Понятливо кивнул брюнет.
- Спасибо, Тран- Повторил блондин, пожимая руку нового знакомого. Они прошли за остальными в зал, и Алекс стал осматриваться. Взгляд парня упал на Клемпа, и мужчина весело усмехнулся. Алекс слегка улыбнулся в ответ и кивнул.
-Клемп, нашему новому защитнику нужна форма – Арч кинул взгляд на старого друга, и тот кивнул, направляясь в другую комнату, надеясь найти специальную форму для голо-тренажёра. Через некоторое время, жёлтая футболка была найдена, а после отдана в руки нового защитника. Алекс натянул футболку на тёмную водолазку , аккуратно расправил одежду, и почувствовал на себе взгляд. Подняв карие глаза, блондин начал осматривать игроков галактического футбола, и наконец, его взгляд зацепился за вратаря. Ахито внимательно смотрел на Алекса, слегка нахмурившись. Блондин несколько секунд смотрел в глаза одного из близнецов, и после отвёл взгляд, поникнув, ибо блондин почувствовал себя незваным гостем в команде «Сноу Кидс».
Ахито, как только новенький зашёл в зал, тут же стал смотреть на него. Что-то в этом блондине казалось Ахито странным, но он не понимал, и поэтому, нахмурившись стал внимательно смотреть на парня, сам того не замечая. Однако, как только Алекс глянул в глаза Ахито, брюнет понял, что он слишком пристально смотрел на нового защитника, а когда же блондин ссутулился, и отвёл взгляд, как расстроившись, вратарь совсем растерялся, а после полностью отвернулся от Алекса. В голове брюнета проносились странные мысли. Ахито почему-то казалось, что он уже где-то встречал Алекса, но вот только где, не могу вспомнить. Из мыслей Ахито вытащил толчок в ладонь, и резкий порыв ветра. В шоке открыв глаза, парень наконец понял, что он уже находится на виртуальном поле, и только сейчас он поймал гол.
- Молодец, Ахито. Продолжай в том же душе – Послышался голос Арча, и Ахито выдохнул, пиная мяч своему брату, который после передал пасс Алексу.
Алекс, приняв пасс Трана на грудь, после продолжил вести мяч, попутно смотря вперёд, ища, кому можно передать мяч. Взгляд блондина наткнулся на Марка и Ди-Джока. Парень кивнул Ди-Джоку, собираясь передавать ему пасс, но тут же перед ним возрос Майкро-Айс, который был в противоположной команде. Брюнет заметил, как Алекс кивнул Ди-Джоку, и уже ринулся в ту сторону, как заметил на лице защитника усмешку. Алекс остановился, а после резко ударил в противоположную сторону от Майкро-Айса, передавая мяч Марку. Майкро-Айс в шоке уставился на блондина, а Алекс лишь виновато улыбнулся:
-Прости- И блондин развернувшись, побежал на свою позицию, где уже на месте « дал пять» Трану за хороший пасс.
Майкро-Айс помотал головой, и тут же побежал за Марком, который бежал на несколько метров впереди него. Уже находясь ближе к Марку, Майкро-Айс, разбежавшись, резко перехватил мяч, когда Марк собирался отдать пасс Тие.
- Отлично, Майкро-Айс – Услышал голос Арча брюнет, и широко улыбнулся, оставаясь довольный собой. Развернувшись с мячиком, юноша побежал к воротам противника, замечая чуть впереди себя Рокета, готового принять пасс. С боку от Майкро-Айса бежал Ди-Джок, собиравшийся выбить мяч у брюнета из под ног. Майкро-Айс широко улыбнулся, и захватив мяч ногами, тем самым сжав его, подпрыгнул вверх, и нога Ди-Джока прошла снизу брюнета, пока тот находился в воздухе. Как только ноги Майкро-Айса коснулись земли, он тут же передал навесом мячик Рокету, который моментально ринулся вперёд, используя дыхание. Быстро сокращая расстояние, Рокет направлялся к воротам, как вдруг перед парнем возник Алекс. Рокет расширил глаза, смотря всё происходящее как в замедленной съёмке. Шатен смотрел на то, как Алекс спокойно перехватил мяч, и передал его назад, Трану. Через пару секунд, Рокет, тяжело дыша, смотрел на то, как футбольный мячик полетел через половину поля к Ди-Джоку, который принял мяч на голову, а после забил гол, который Юки не смогла поймать.
Вдруг Рокет услышал голос дяди, понимая, что Арч говорит только с ним.
- Ну, Рокет? Как тебе Алекс? – Спросил мужчина. Рокет вздохнул, смотря на блондина, который весело говорил с Траном.
-Не плох. Если у него есть дыхание, думаю, он справится получше Мей- Проговорил шатен, потерев глаза.
-Я тоже так считаю. Хорошо, продолжай играть – Арч отключился от одиночного разговора, и продолжил следить за игрой.
За короткий заговор Рокета и Арча мячик уже успел побывать у Майкро-Айса, и перейти к Тие. Пепельноволосая поспешила к воротам, но там девушку перекрыла Лун-Зиа, прекрасно отобрав мяч у Тии, и тут же выходя вперёд. Тия нахмурилась, и тут же поспешила за Лун-Зией, решаясь как можно быстрее забрать е мяч. Однако, попытавшись перехватить мяч, Лун-Зия передала пасс Рокету, и тот передал пасс Майкро-Айсу, который был ближе всего к воротам противника. Майкро-Айс пробежал мимо Ди-Джока и Марка, подбегая к защитникам. Тран отбежал на несколько шагов назад, предоставляя Алексу шанс забрать мяч, что блондин и собирался сделать. Майкро-Айс усмехнулся, останавливаясь перед Алексом.
-В этот раз у тебя ничего не получится – Важно проговорил брюнет, и слегка нагнулся, смотря на защитника. Алекс нахмурился, но ничего не сказал, ринувшись к Майкро-Айсу. Не ожидая такого напора, брюнет стал отходить назад, ведя за собой мяч. И в самый последний момент, когда Алекс почти что забрал мяч, Майкро-Айс завёл мячик себе под ноги и тут же споткнулся об него, и стал падать. Алекс, так как шёл на парня, так же споткнулся, но только уже об ногу брюнета, и через несколько секунд эти двое лежали на поле. Вернее, Майкро-Айс лежал на поле, а Алекс спокойно лежал на Майкро-Айсе.
Со сторон послышался смех ребят, а Тран и Ди-Джок уже подбежали к лежащим.
Алекс быстро скатился с Майкро-Айса, слегка смущаясь.
-Прости, Майкро-Айс, - Промямлил блондин, уже ожидая криков, или чего-то похожего, но ответ брюнета его явно удивил.
- Да ладно, с кем не бывает, зато повалялись – Смеясь, Майкро-Айс принял помощь Тран, хватая его за руку и поднимаясь. Блондин удивлено смотрел на защитника «Сноу Кидс», а после услышал тихий хмык.
-Ты собираешься вставать, или уже решил отдохнуть?- Блондин посмотрел на Ди-Джока, который улыбался, и протягивал Алексу руку. Алекс усмехнулся, и ухватился за руку нынешнего капитана команды, и встал. Ди-Джок дружелюбно похлопал Алекса по плечу, а блондин лишь улыбнулся.
- Ну, ладно. Хватит болтать, на сегодня тренировка закончена. Вернее, на сейчас .Вечером я вас жду тут. Чтобы в восемь были тут,- Услышали ребята голос Арча, и вокруг всё стало исчезать, превращаясь в маленькие квадратики.
- Они не плохо сыгрались, не правда ли, Клемп? – Арч довольно улыбался, переводя свой взгляд с экрана на ученого. Однако, в отличии от тренера «Сноу Кидс», Клемп был чем-то озадачен.
-Что-то не так?- Поинтересовался бывший игрок футбола, на что Клемп вздохнул, и поднял глаза на Арча.
- Ахито. Мне кажется, он что-то подозревает. Или же ему просто не нравится Алекс – Клемп устало помассировал виски. Арч вздохнул, и против воли кивнул. Всё-таки Клемп прав. Ахито и правда, не очень понравился Алекс, видно по взгляду.
Как только ребята в зале, Арч вновь улыбнулся.
- Идите, отдохните, можете сходить в кафе. Алекса я оставляю на вас,- Арч строго посмотрел на своих подопечных, и те, выслушав всё до конца, с весёлыми криками, пошли к выходу из зала. Алекс шёл немного позади всех, но тоже радуясь небольшому . {censored} смотрел себе под ноги, слегка улыбаясь, и вдруг на его плечо опустилась чья-то рука. Резко подняв голову, Алекс уставился на вратаря.
- Эй, Алекс?- Ахито вздохнул – Добро пожаловать в команду – Уже с улыбкой закончил брюнет, а блондин лишь кивнул, сдержано улыбаясь.
- Спасибо, Ахито- На это вратарь лишь вновь улыбнулся, хлопая защитника по плечу, и толкая его к выходу.
-Пошли, нас ждут- Проговорил он, а Алекс лишь угукнул, и они оба вышли из зала.

-Что ты там говорил, Клемп?- Не пряча улыбки, спросил Арч. Клемп лишь усмехнулся на слова Арча, и покачал головой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››