...

Драко еще не было, но гости уже собрались. Услышав шаги и подумав о том, что это был виновник торжества, они обернулись. Но это была Энн, смутившись от пристальных взглядов она сказала "извините" и беззвучно пошла к Нарциссе.
- Где ты научилась так ловко ходить на каблуках? - первое что спросила нарцисса у подошедшей Энн.
- У всех есть прошлое, - ответила та
- Вот, нашла на кухне, - сказала Нарцисса и протянула коробку с подарком.
- Спасибо, рассеянная я какая то сегодня, - сказала Энн, виновато улыбнувшись.
В зале вновь воцарилась тишина, все ждали "нужных" шагов. за главной дверью послышалось *топ-топ-топ*...
Энн начала нервничать, странное предчувствие… дверь открылась, показался Драко
- Твою… - спохватилась Энн, - ну почему так всегда? Почему? Почему? – так, соберись, может не узнает, тактактактактак по плану сейчас танец сына с матерью, ну мол спасибо за подаренную жизнь и тп. Куда пойти, куда пойти. Нарцисса, он идет сюда… чеееерт, спокойно, напитки, пойду-ка я выпью чего-нибудь… - Неподалеку был фуршет. Встав спиной к гостям, Энн не торопясь съела виноградинку и выпила 50 грамм виски. – Фух… сейчас алкоголь дойдет до мозга и паника прекратится. – и действительно, она перестала дергаться, выпрямила осанку подняла голову. Драко не заметил ее, он проходил мимо как раз, когда она отрывала виноград. Начался танец сына с матерью. На вечере была живая музыка, притуманенный свет. Мужчины в смокингах, длина платья девушек в зависимости от возраста. Энн стояла, подперев щеку бокалом шампанского, покачиваясь под музыку. В основном был вальс и классическая музыка для фона. У нее сейчас не было настроения обсуждать погоду, магглов, министра, политику, блюда, рецепты, платья или искусство. Ей захотелось отдохнуть, расслабиться.
Пришло время вручать подарки. Паника у Энн действительно прошла и вместе с тем инстинкт самосохранения. Она спокойно встала в очередь. Придумала слова… «секретарь хозяина дома, Энн Смит, впервые в этом доме маггл» объявили ее, и все внимательно начали на нее смотреть, в том числе и Драко. Он узнал ее и вспоминая ее реакцию на его оскорбление проникся глубоким уважением к ней. Никого из своего окружения он ни во что не ставил, она же стала примером для подражания. Но Драко горд и упрям, поэтому он автоматически скривил надменную рожу. Смотря на него все начали реагировать так же.
Энн поняла, что ее узнали и видя вызов в глазах именинника она свела лопатки, сделала голову немного на бок, и нахально улыбаясь, как пава, вкладывая все свое умение грациозно подплыла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››