Обидно...

*Обидно они меня даже не узнали.* Я почувствала слежку за собой. *О, да. Это они.* Я спокойно шла дальше. Но как только я завернула за угол и вышла с деревни. я почувствовала слежку. Я не знала кто за мной следит, те двоя из кафе или люди Гаары. Я просто шла. И я прекрасно знала в том или ином случае мне придётся драться. И что б не было погрома в этой миленькой деревушке, я решила выйти на какое-нибудь поле.
Сначала я шла не спеша, со временим начала ускоряться, и в скором времени побежала со всех ног . *Надеюсь они не начнут драку прям тут*. Я бежала не разбирая дороги, заворачивая за углы. Обычный человек бы уже потерял мой след но не они. Я так же остро чувствовала присутствие. Я осознавала , что мне не скрыться . но надежда в душе не покидала меня. * Я не люблю драки. Зачем вы следите за мной. Я не хочу никому сделать больно.* Твердила я себе под нос, но от этого не было толку.
Вот уже показался край деревни, ещё пару шажков и я в лесу. В «безопасном месте».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››