Немного прошлого

Я зашла домой. Увидела покетик с травами на столе. *организовано ни чего не скажешь* я села за стул и начала смотреть травы , что на столе.
"Тааак-с это... О и это даже есть. Ну всё готова."
Я взяла чашку и начала измельчать траву. Поставила её на плиту. *ради тебя... всё это ради тебя* шмыгнув носом, я утёрла слезу.
"Осталось только ждать. Завтра я буду далеко. И тебе не будет угрожать опасность* я встала из-за стола. Легла. Закрыла глаза. Перед глазами образ. Не вижу. Солнце мешает. Вот он чётче. О, да! Эти голубые , но почему-то пустые глаза. В них жажда моей крови. Но мне не страшно. Полеваю сторону от меня парень, поправаю девушка им лет по 14. Стоп и мне столько же. Он тоже маленький ещё. Он явно хочет меня убить.
Внезапно темнота. Я поднимаю свои глаза. Ночь луна. Такая красивая. Большая. На фоне этой луны стоит он га против него какой-то парень. Парень явно хочет смерти Гаары. Он что-то орёт. Глубок дыма, громкий звук. И всё парень мёртв... Мне его совсем не жаль... Мне совсем не страшно. Я посмотрела вперёд. Мои ноги несут меня вперёд... Я соврала мне конечно страшно. Я чувствую его взгляд на своей спине. Но я готова драться.
"Ты что-то видела?" вдруг появился он передо мной. Я остановилась и взглянула в его глаза. Они хотели ещё крови. Моей крови.
"ПФ... это повод для драки?" я пошла вперёд , ударив его плечом. На своём плече я почувствовала песок. Он жал моё плечо. "Нет. Мне не больно" звучало в моей голове. Я шла дальше.
"Мне тебя жаль убивать." Он схватился за голову и начал падать. Я подхватила его.
"С тобой всё в хорошо?" Глаза его голубые глаза стали круглыми от удивления.
"Ты меня не боишься?" Он смотрел на меня. Я улыбнулась
"Я уже никого не боюсь! Так с тобой всё хорошо?" Он не изменял вырождения своего лица. "Ладно я пошла." Я посмотрела в его красивые глаза. И ушла....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››