Встеча с Рыцарем огня.

Мамору даже не подозревал что Люси и есть Рыцарь Огня,который всегда появлялся вместе с ним, и который ему помогал.Первый раз Войны в матросках,Рыцари Воды,Воздуха и Такседо Маск увидели ее кагда у них быи серьезные проблемы с Джедайтом. Войны,Рыцари и Такседо Маск не могли справится с ним.Когда опасность угрожала Сейлор Мун, между ней и Джедайтом пролетела огненая роза. Она была из огня.. У Такседо маска и Рыцаря Огня они были одинаковы. Но у Такседо была живая, а у Рыцаря Огня из огня.
Джедайт отскочил от Сейлор Мун. и увидел девушку, на здание дома около которого они дрались,в костюме Рыцаря магии и в маске на глазах.
-Ты послел напость в такой красивый вечер. Прервал спокойствие войнов в матросках,Рыцарей Воды и Воздуха, Такседо Маска и в конце-концов мое спокойствие.
Джедайт спросил
- А это кто еще?
-Я Рыцарь Магии, Рыцарь Огня!Я тебе не прощу нарушение спокойствие.
Она спрыгнула с крыши дома и преземлилось рядом со остальными.
Джедайт хотел отаковать Огнь. На достала мечь. Мечь у нее из перчатки на руке с камнем. И около нее появился Раэрт
-Рай помоги остольным. Я сама с ним справлюсь
-Ладно. Только осторожно, а то получится как в тот раз.
Она с нем справилась но он удрал.К ней подошла Луна
-Ты одна из Рыцарей Магии?
-Да.Мне пора.Сейлор Мун,Войны,Воздух,Вода,Такседо Маск,Луна,Артемис.Я вижу очень много битв.Будет предательство,Воспоминание, и еще мног чего.Вы должны быть сильными.
Прощайте.
И она исчезла в огне.
Они в конце они сумели победить Джедайта,Нефрита.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››