3 глава

На следующий день наша Принцесса проснулась рано и пошла в парк. Сев на качели, принцесса стала медленно раскачиваться. Подул ветер и ее золотые волосы улетели назад, а сама принцесса прикрыла глаза. Когда ветер кончился золотые волосы принцессы аккуратно легли ей на спину. Девушка грустно подняла взгляд к небу.
-Интересно, где сейчас СтарЛайты? Их нет на Земле уже Три Года… Что же у них происходит??? – думала девушка, слабо раскачиваясь.
Потом небо затянуло тучами и пошел дождь. Но наша принцесса любила гулять под дождем, ведь дождь- олицетворение ее настроения, которое сейчас было такое же печальное, как ритм капающего дождя. Поскольку принцесса родилась на планете где каждый звук слышен эхом, у нее был прекрасный слух, и она слышала как каждая капля дождя капает на землю. Идя, Хоши опустила голову вниз, поэтому не видела, откуда капают капли. Сама она промокла, но её это не волновало. Она медленно шагала как вдруг услышала крик в парке и стук- падение зонта на землю. Не медля, ты побежала к месту действий, на бегу не замечая ничего, поэтому вода под ногами прызгала в разные стороны. Прибежав на место ты увидела двух демонов с микрофонами

-Вечная Звезда, Помоги!- перевоплотившись, наша героиня посмотрела на демонов. Те ухмылялись.
-Сейлор Воин. Как скучно. – проговорила первая которая с голубыми волосами
-Да уж. Давай разберемся с ней по быстрому и заберем ее звездное семя? – сказала вторая.
-Разбежались! Я Сейлор Звезда, правительница Звездной Планеты и вы будете наказаны во имя добра!
-Правительница?...Значит ты хранительница кристалла планет. Ну чтож…Так даже лучше…- обе схватили микрофон и начали петь песню от которой раскалывалась голова(Mermaid Melody - Yami no Baroque). Казалось, будто души умерших пытались опустошить твою душу. Сейлор Звезда схватилась за голову и упала на колени.
-Не могу…Больше…Терпеть…- проговорила она, закрывая глаза. Демоны, закончив «песню» злобно хихикали.
-А теперь…Отдай нам Свою Душу! – прокричали обе демонессы и на тебе полетело две атака. Ты не могла уклонится и закричала от боли- твою душу вырвали из тела. Семя цветок вышло из тебя. Первая демонесса подошла к тебе и хотела уже взять твой кристалл однако он засветился и обвил тебя лентами. Ты превратилась в принцессу. Золотистое платье было на тебе, а ты уже стояла, с поднятой головой. Ты открыла глаза, и цветок вошел в тебя. Демонесса в ужасе отпрыгнула. Ты опустила голову и холодным взглядом посмотрела на демонесс. Те в ужасе попятились. В твоей голове звучал голос:
-Умоляю…Не сдавайся…Если ты погибнешь, погибну я… - прозвучал голос. Он был немного детский, но молящий. И ты послушалась голоса. В твоей руке появился меч. С золотой рукояткой, с тонким острием (не знаю как назвать саму фигню которая в мече железная). Демоны отошли на шаг, а ты наоборот- приблизилась.
-Вы достойные враги…Но вам не отнять мою душу! – прокричала принцесса и занесла меч.
-Черт, пока отступим, но мы вернемся! – демоны исчезли, и меч воткнулся в землю на которой только что стояли демоны. Меч исчез а ты закрыла глаза, твое платье стало прозрачным и перешло в обычный наряд, да и сама ты стала обычной и упала на мокрую землю. До сих пор лил дождь, но ты была без сознания. Так ты и пролежала, пока не наступил вечер и ты не очнулась.
-Где я?... – спросила ты у себя и огляделась. Ты была мокрая, но тебя это не волновало. Ты, встав пошла домой, однако тот голос все вертелся у тебя в голове:
-Умоляю…Не сдавайся…Если ты погибнешь, погибну я…
-Кто это мог быть?... – думала Принцесса идя домой.
Придя к «пункту назначения» принцесса легла на диван в гостиной и, не прошло и минуты, как та, закрыла глаза и уснула, мило устроившись на диванчике.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››