4 глава

На следующий день чтобы чем то себя занять Принцесса решила прогуляться. Гуляв по любимому парку Звездная Хранительница думала о голосе который дал ей вчера сил. Этот голос был детским, но молящим…И эта фраза- «Если погибнешь ты, погибну и я…». Хранительница не понимала о ком идет речь, однако продолжала прогулку. Потом она прикоснулась к звезде-броши.
-Эта новая сила… - проговорила девушка. И тут услышала крик. Немедленно побежав туда Хоши увидела демона с метательными дисками в руках, а рядом Сейлор Оловянную Кошку.
-Опять пустое было…Но ладно, я пожалуй тогда удалюсь. – проговорила та и исчезла в кабинке.
Хоши подняла призму вверх и прокричала
-Призма Звезды, Дай Мне Силу!
На этот раз я опишу превращение:
Хоши отводит руку в сторону и ее обвивает лента, конец которой все еще витает там откуда появилась лента, отводит вторую руку, все тоже самое, однако концы лент «соединяются» и появляются перчатки. Затем перед Принцессой пролетает лента, которая закрывает Звездную Хранительницу, и тут снова она появляется но уже превращенная (как Сейлор Мун только ее перья скрывают). Затем ты запрокидываешь голову назад, и у тебя появляется диадема. Затем ты поднимаешь обе руки вверх, поворачиваешься вокруг своей оси, так что белые хвостики скрывают пол лица при повороте, а потом становишься в боевую позу. Встав на землю у тебя появился жезл.
-Лови-лови-лови!!- крикнул демон, кидая в тебя дисками. Все диски попали в тебя и прибили к стене. Демон достал какой то диск который горел. У тебя появилась капля.
-Ой я влипла… - проговорила ты.
-Лови-лови-лови! – прокричал демон и кинул диск в тебя. Ты зажмурилась и отвела голову в сторону чтобы не видеть диск, однако вдруг вокруг тебя появился свет который, как барьер, остановил диск и тот, когда перестал пылать упал на землю. Ты открыла глаза и в шоке посмотрела на диск. Демон был в ауте. Затем Сейлор Звезда немного дернула рукой, и один из дисков отпустил ее. Свободной рукой Хранительница открепила от себя оставшиеся диски и твердо встала на землю. Достав жезл, Принцесса выставила его перед собой. Ее взгляд был полон решимости.
-Хоть я и не защитница Земли…Я не дам демонам царствовать на этой планете! – подумала девушка.
-Нежный…Поцелуй…Звезды!!!! – прокричала воительница, и огромный поток света полетел на демона. Тот не выдержал и превратился в человека. Звездное семя вошло в него. Ты стала обычной.
-Этот свет…Такой теплый и нежный…Кто это был?...- оглядевшись спросила Великая Принцесса. Никого не увидев, девушка поплелась домой.
Придя туда, она стала готовить обед. Решив, что ничего особого готовить не будет, она начала готовить. Пока еда готовилась, Принцесса напевала какую то мелодию, постукивая в так ногой. Затем пообедав принцесса пошла в свою комнату и села на подоконник. Этот день ничем не отличался от остальных. Погулял, побил демонов, пришел домой… Ничего нового…И СтарЛайтов нету…
-Наверно они уже не вернутся… - думала принцесса – Они на своей планете защищают свою принцессу. Зачем им быть сдесь, на Земле?
Такие раздумья заставили принцессу сделать вывод:
-Нет, я так больше не могу. Завтра же вернусь обратно на Звездную Планету… - решив это, наша Принцесса легла в кровать.
Ночь. Тишина. Лишь Принцесса не могла уснуть. Ей не давал заснуть тот голос, который она до сих помнила, а также свет, который спас ее сегодня.
-Кто мне помогает?... Я не знаю даже кто это может быть…- подумала Принцесса и закрыла глаза – Мне так одиноко…Лучше бы я оставалась на Звездной Планете…
Подумав так, Принцесса повернулась к стене и заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››