5 глава

Утро. Рассвет. Солнце только встало, и его мягкие лучи падали на землю. Некоторые еще не до конца проснувшиеся жители Токио шли по своим делам…И только одна она стояла на пороге своего дома, со слезами на глазах, цвета молочного, с темным оттенком шоколада. Да, это была Звездная Принцесса, а точнее Хоши. Белые хвостики улетали в сторону того, куда дул утренний ветер. Она приложила руку к душе. Прикрыв глаза, в уголках которых до сих пор блестели слезы, девушка подумала
-Я хотела уйти сегодня…Тихо, и без слез…Но…Здесь столько воспоминаний… Наверно я…Побуду еще немного здесь… - про себя проговорила Принцесса Хикари и, решив последний раз походить по этой маленькой, но милой планете она направилась в парк. Она чувствовала что-то новое в этом дне. Что-то странное, но в тоже время знакомое и нежное. Проходя в парке, Королева(я ее иногда так буду называть ведь на самом деле по идеи она королевой должна быть, ее мать-королева умерла, поэтому титул передан ей.) в последний раз наслаждалась красотой и блеском растений Земли. Деревья, под дуновением ветра, колыхались, и роняли листья, цвета золота, на землю. Любуясь этим зрелищем, ты услышала тихий, немного приглушенный плач. Оглядевшись, в конце парка, Хоши заметила маленькую девочку…Ее два маленьких хвостика (вспоминаем хвостики ЧибиУсы) были золотистого цвета, как листья деревьев, и эти хвостики блестели на ранним, осеннем, утреннем солнце. Глаза девочки были цвета ясного, безоблачного неба. Девочка сидела, опустив голову, и плакала. Наша героиня подошла к ней и, нежным, привычным голосом спросила
-Девочка, прости конечно, это не мое дело, но…Что с тобой? Почему ты плачешь? – девочка повернулась к Хоши, ее лицо было слегка красное от слез, и голос дрожал.
-Я…Я иностранка и…Заблудилась…- сказала девочка и снова тихо заплакала.
-Ну-ну-ну, не плачь…Где твои родители? – спросила Принцесса, поглаживая девочку по плечу.
-Они…Их нету…Они умерли, когда я была маленькой… - проговорила девочка.
-Эм…Прости пожалуйста…Я не хотела обидеть… - проговорила девушка и ее сердце сжалось. Она хотела купить этой девочке игрушку, успокоить ее, помочь ей порадоваться, чтобы она забыла то, что у нее нет родителей. Хоши очень хотелось заменить их.
-Нет, ничего… - тихо проговорила девочка. Звездная Хранительница присела с ней рядом и приобняла за плечи.
-Не волнуйся. Я…Я живу одна и ты…Можешь пожить у меня…Хочешь? – спросила, смотря прямо в лицо девочки ты.
-А можно?... – тихо спросила малышка, посмотрев в нежные глаза девушки.
-Конечно. – за этими словами проследовала милая улыбка. Собеседница, последний раз всхлипнув успокоилась и проговорила:
-Спасибо большое…- проговорила она и обняла тебя. Ты, немного удивилась, снова приобняла ее за плечи. Посмотрев на макушку девочки ты спросила:
-Как тебя зовут?
-Меня…Меня зовут…ЧибиХош…Мое полное имя-Хоши…Но можешь называть меня Хош. – сказала собеседница. Немного удивившись, Принцесса сказала:
-Я тоже Хоши…Можешь меня прям так и называть…
-Хорошо, Хоши. – ответила девочка.
-Ну что, пойдем? – сказала ты и собеседница кивнула. Она отпустила тебя а ты- ее и обе направились домой. Потом незаметно, Хош взялась за твою руку. Ты посмотрела на нее немного удивленно, но затем мило улыбнулась.
Придя домой, наша героиня провела девочку на кухню.
-Что нибудь хочешь? – спросила Принцесса Хикари у ЧибиХош.
-Нет…Только если можно…Чай… - проговорила собеседница. Девушка сразу поставила чайник и села рядом с малышкой.
-Скажи…А кто твои родители? – спросила ты.
-Мои родители…Они…Я их не знаю…Я не видела их, потому что была маленькой когда они…Погибли…
-Ясно…Прости.
-Нет, ничего. – закипел чайник и Хоши налила себе и ЧибиХош чай. Девочка обхватила руками чашку и стала тихонько отпивать. Ты же вообще ни трогала чай и смотрела на девочку.
-Хм… Я пожалуй пойду прогуляюсь. Не страшно оставаться одной? – спросила ты у девочки.
-Нет.
-Ну тогда я пойду, а ты сиди сдесь и не выходи никуда. Если что-то захочешь-бери, не стесняйся.
-Хорошо. – ответила собеседница. Ты вышла на улицу.
-Теперь я не могу улететь. Мне придется остаться сдесь. Я не могу ее бросить… Она и так одна… - вдруг недалеко от твоего дома послышался крик. Принцесса побежала и увидела Оловянную Сейлор Мяу.
-Вот блин… Ну ладно, чао. – сказала она и исчезла. Потухшее семя обвило человека и превратило в монстра.
-Звездная Призма, Дай Мне Силу! – прокричала героиня и превратилась. Демон тут же ударил тебя и ты немного отъехала. Схватив жезл ты направила его на демона, но тот быстро его отбил. Сейлор Звезда разозлилась, однако тут послышался девчачий голос:
-Остановись! – на фонаре виднелся силуэт девочки.
-Как ты посмел нападать на мирных людей!– тут девочку осветил фонарь.

-Я борец за Добро и Справедливость, Сейлор Будущая Звезда, и я покараю тебя во Имя Будующей Звездной Планеты! – прокричала Будущая Звезда и спрыгнула с фонаря к Сейлор Звезде.
-Ты в порядке? – обеспокоено спросила она.
-Все окей. – проговорила Звездная Хранительница.
-Давай вместе? – сказала девочка. Принцесса кивнула. Перед ней вдруг появился свет, который превратился в колокольчик в форме звезды и желтого цвета. Будущая Звезда схватила его и подняла над головой.
-Я призываю тебя, Звездный Свет! – прокричала она и позвонила в колокольчик. Ты подняла свой жезл над головой и в него ударил поток энергии который придал тебе сил. Затем твой жезл удлинился(вспоминай как жезл Усы удлиняется при атака Поцелуй Серебряной Луны), и ты направила его на монстра и покрутила перед собой. Затем ты держа жезл в одной руке стала крутить его и поднимать. Затем ты подняла крутящийся жезл над головой и остановила его.
-Звездная…Надежда! – прокричала Сейлор Звезда и направила поток энергии на демона. Тот привратился в человека. Ты посмотрела на то место где была Будущая Звезда, но ее там уже не было. Ты стала человеком и пошла домой. Придя, ты увидела ЧибиХош, сидящую на диване и щелкающую каналы.
-Что смотришь? – спросила Принцесса, садясь рядом с Хош.
-Ничего. – ответила она спокойно. Ты посмотрела на часы.
-Уже поздно…Наверно пора спать.
-Ты права. – ответила девочка и выключила телевизор.
-Пошли я покажу тебе комнату. – ответила Принцесса Хикари и повела девочку в комнату. Открыв дверь, можно было заметить что комната обустроена в желтых и зеленых тонах. ЧибиХош легла на кровать. Девушка накрыла малышку одеялом.
-Спокойной Ночи…- тихо сказала девочка.
-Спокойной Ночи. – ответила ты. Когда девочка закрыла глаза ты поцеловала ее в лобик и, подойдя к двери, бросила на нее нежный взгляд и тихонько ушла.
Зайдя в свою комнату Звездная Хранительница не включая свет легла на кровать и молниеносно заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››