Скажи мне правду... (от лица Саске)

И вот опять этот отстранённый взгляд. Она опять уставилась немигающим взором в окно, на это чёрное от туч небо, льющее на землю нескончаемые потоки воды. Облокотила голову на руку, накренив её вбок. Странно. Её глаза почти зелёные. Куда делась синева?
Вот опять она тяжело вздохнула. Моргнула пару раз и снова...погрузилась в себя.
Меня это совсем напрягать стало. Я рад быть рядом с ней, рад прикасаться к ней, рад видеть её улыбку. Кажется что раньше её улыбка была другой. Откуда я это знаю? Интересно, а она так же улыбалась брату?
С каждым днём всё хуже и хуже. Мне очень больно от её отстранённости. Кира...
Я знаю, что она всё ещё любит Итачи, но я ведь пытаюсь помочь ей забыть его. Хотя...я всё таки эгоист. Я забочусь только о себе. Чего я хотел?! Явился брат её возлюбленного и пытается занять его место. Какая тут любовь...
А ведь она не знает, что я...
Даже думать об этом не хочу. Как только представлю её глаза, хочется зажаться в угол и шептать, что Саске здесь нет.
ночь. Темно. На белоснежной кровати, вытянувшись лежит она. Красные короткие волосы раскиданы по подушке, глаза прикрыты, руки у основания подушки, сжатые в кулачки. Мои губы ласкают её ключицу. Затем медленно спускаются к груди. И так до самого её сокровенного. Мне нравится дарить её удовольствие. Слышать её приглушённые стоны, чувствовать, как тяжело она дышит, и как быстро бьётся её сердце.
Она моя. Я могу делать с ней всё, что захочу. Но моё только тело. Может это просто моя фантазия, но мне кажется что она представляет на моём месте его.
Ну почему? Почему она не может забыть его?
Я её люблю. Она единственная девушка, которая меня волнует. Я схожу по ней с ума. Лишь это объясняет моё поведение. Совсем не тот Саске Учиха, каким был всегда. Где моя гордость? Где тот сарказм, с которым я относился ко всем, кто хоть немного приближался ко мне?
Она всё ещё смотрит в окно.
- Что там интересного?
- Ничего. - монотонный ответ, как и последнюю неделю.
- С тобой всё хорошо, Кира?
- Да. - лаконично, пусто и сухо.
- Почему ты такая? Когда я только пришёл, ты была совсем другой. Куда делась та забавная девчонка, препирающаяся со мной?
- Как будто всё веселье уходит с дождём. Кажется, когда он кончится, я умру.
- Что за глупости ты говоришь! - от её слов мне стало страшно. Действительно страшно. Она говорила это мёртвым, холодным, но уверенным голосом, как будто её смерть это факт.- Глупости это! Ну же, взбодрись Кира! Я не могу больше видеть тебя такой.
А в ответ лишь грустная улыбка, и взгляд, полный печали и боли, зелёных, еле-еле отливающих синим, глаз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››