Привэть))

Немного о главной героине:

Имя, фамилия: Харумо Микузо
Возраст: 21
Деревня: Деревня скрытая в Водопаде
Семья: Мать (Таца Микузо) живёт в родной деревне, отец (Ганамару Микузо) умер на одной из миссий, старшая сестра (Сени Микузо) АНБУ в родной деревне.
Биография: девочка родилась в обычной семье. Отец - ниндзя, мать - занимается работой по дому, старшая сестра тоже ниндзя, не хуже отца. Девочка с раннего детства не очень хорошо училась. Родители постоянно хвалили Сени, ставили её в пример для младшей дочери и Харумо это жутко не нравилось. Она хотела, что бы родители и в ней заметили то-то талантливое. Кое-как, из под палки, но девушка доучилась и спустя пару лет стала джонином. Она как и все ходила на миссии, но с одной не вернулась. Экспертиза нашла в лесу её одежду и повязку, всю в крови. Было установлено, что девушка мертва. На самом же деле, девушка была на миссии и реально сражалась. Но она лишь хотела сбежать и у неё это получилось. Из-за потери крови она не прошла слишком много. Благо миссия была близ Суны и была вероятность, что её найдут.
Несколько дней она была без сознания, но вскоре проснулась. Она находилось в неизвестном ей месте, но когда Харумо увидела плащ с чёрными облаками, валяющийся на полу, то поняла, что попала туда, куда хотела. Девушка уже давно хотела попасть в Акацуки, что бы родители наконец поняли, что она тоже на многое способна.
Через пару дней, когда девушке стало совсем хорошо, Лидер устроил ей битву с Сасори. Бились они долго, никто не мог проиграть. Девушка получила глубокий порез на бедре, а у парня по локоть была отрезана рука. Вскоре, Лидер решил оставить девушку на испытательный срок, потому что она не победила, но и не проиграла. Ну а дальше читайте в фанфике^^
Внешность:

У Харумо (та, что справа) короткие тёмно-синие волосы от матери и голубые глаза отца. У её сестры Сени (та, что слева) коричневые волосы отца и карие глаза матери.
Обычно Харумо одевает платья, но в акацках особенно не покрасуешься и поэтому, пока нет миссий она ходит вот в этом, чем постоянно приковывает очень интересные взгляды всех Акацук, кроме Конан естественно (девушка другая, но смотрите только на платье):

В остальное время она носит плащ.
Оружие и техники: У девушки чакра стихий воды и молнии. Её главная техника - Смертоносный Шар. Создавая шар из воды, девушка направляет в него несколько молний. Шар летит в цель, которую наметила девушка с высокой скоростью, но шанс попадания всё равно не так уж и велик. Но если шар хотя бы заденет - ты уже не жилец. Так же она может применять несколько молний, создавать водного дракона. Харумо не дружит с оружием - ей с трудом удаётся правильно метать кунаи и сюрикены, поэтому она экономит чакру и пытается убить противника с помощью нинджицу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››