Био героини



Имя: Шихоуин Мисао
Статус: Шинигами, Лейтенант 13го отряда
Рост: 155 см
Вес: 37 кг
Родные: сестра Шихоуин Йоруичи
Друзья: Котетсу Исане, Хинамори Момо, Хисаги Шухей, Тоширо Хитсугая, Матсумото Рангику, Кусаджиши Ячиру, Кучики Рукия
Характер: Волевая и целеустремленная, но при этом очень веселая девушка, постоянно улыбается. Любит во всю проводить свободное время. Никогда нельзя сказать что она собирается делать, непредсказуема. Также очень вспыльчива и заносчива, но не злая. Терпеть не может, когда ее называют девчонкой и не обращают внимание. Порой довольно эксцентрична. Если поставит себе цель, то всегда этого добьется.
Зампакто: Shizuka Kaworu
Способности: Как член благородной семьи, владеет многими уникальными способностями и артефактами. Один из самых удивительных ее талантов - возможность по желанию превращаться в черного кота. Мастер рукопашного боя и демонических искусств. Так же как сестра очень хорошо использует "мгновенныйшаг"(shunpo). Поэтому очень быстра. Отлично владеет разными видами оружия.
Способности зампакто: Шикай
Команда освобождения: Пой
1. Песнь первая. Hitobukinokaze ( Дуновение ветра). Атака большим потоком воздуха.
2. Песнь вторая. Rakuyou ( Листопад) . Вокруг владельца создаются вихрь с листьями. Листья режут всё на своём пути.
Банкай

Seifuu Shizuka Kaworu. У владельца появляются белые крылья, волчий хвост и острые когти. Владелец в банкае обретает способность повелевать погодой и ветром.
Описание внешности: Невысокая девушка с темными волосами заплетенные в длинную косу. Тёмно-синие глаза и светлая кожа. На вид лет 15. Спортивного телосложения. Носит обычную форму шинигами и печатки. Вместо пояса форма перевязана розовой лентой. Грудь как у Иноуэ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››