1.1

Три недели. Целых три недели взаперти. В четырех стенах комнаты, которую любой человек уже бы возненавидел. Нана человеком не была, поэтому не высказывала особенных претензий. Ей было не по себе от того, что Вероника почти не появлялась в «лаборатории». Разумеется, у нее было много уроков, домашних заданий, к тому же должно было оставаться время на Джеймса Поттера, поэтому можно было предположить, что такое поведение вполне нормально. Однако прошел месяц, а Ви, даже если и заходила к роботу в гости, почти сразу покидала ее. Нана обдумывала вариант того, что она сделала что-то неправильно. Но вопрос с ее прогулкой был уже закрыт… может, Кеннеди боялась? Того, что эта прогулка может снова повториться..?
Капсула стояла с закрытыми дверями, зеркально чистая. Компьютер ровно гудел, монитор высвечивал простую картинку. Вероника пыталась разобраться с ним, но после бросила, сказав, что ничего не может понять. Нана вставила, что это изобретение ее создатели собирались вскоре передать миру маглов, но пока держали в секрете всю новейшую на данный момент технику.
Вдруг открылась дверь. Свет пролился через щелку в и без того светлую комнату.
Зашла девушка. Желтая блузка с неглубоким вырезом, синяя юбка, синие туфли на довольно высоком каблуке и желтая стильная сумка.
- Привет! – весело и жизнерадостно произнесла Николь Разерфорд, закрывая дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››