Дым сигарет

Страйфи чуть сморщился от резкого запаха табака. Похоже, уже весь клуб прокурили.
Он ненавидел запах сигаретного дыма...Но что теперь-раз пришёл, то не уходить же? Просто постараться не обращать внимания...
Блондин прошёл вглубь. Вот лестница на второй ярус клуба. Отлично. Там всегда не так много народа. Сейчас бы выпить чего-нибудь прохладительного. А потом и на танцпол.
Страй поднялся по лестнице наверх. Поискал глазами свободный столик. Ага! Вот и он...Подойдя к нему, Страй устало опустился на стул.
Мгновенно около него оказалась официантка с зараннее заученной улыбкой. Она напомнила ему робота. В глазах не было совершенно никакого участия.
Он заказал себе коктейль "Мятный бриз". Не из дешёвых, конечно. Зато по мозгам не бьёт. Уж что-что, а напиваться Страю совсем не хотелось.
После коктейля Страйф почуствовал себя бодрее. Да и на танцполе заиграла отличная музыка...Пойти потанцевать уже?
Стоп...Что это?! Обман зрения или...Всё-таки, наверное, почудилось.
На какой-то момент ему показалось, что он заметил среди танцующей толпы тебя. Но нет. Так много девушек...Немудрено, что он принял за кого-то из них тебя.
*Или у меня уже просто паранойя*,-подумал Страйф, протискиваясь в центр танцпола.
О да...Музыка. Только музыка. Больше ничего не нужно. Не сейчас.
Страйф надеялся, что этот взятый им сумасшедший ритм выбьет из его головы всё лишнее. Вот сейчас он натанцуется до упаду, потом явится домой, без сил рухнет на кровать и уснёт. На всякие посторонние мысли уже просто не будет сил.
Похоже, ди-джей угадывает его желания. Все песни как на подбор...Кажется, уже легче.
Вот к нему с призывно горящими глазами, не прерывая танца, подошла какая-то девчонка. И вовсе не в его вкусе. Но сейчас Страйфу было абсолютно всё равно. Почему бы и не развлечься?
Он улыбнулся этой девушке, хотя улыбка эта далась ему с трудом. Вовсе не эту размалёванную девицу он хочет видеть рядом.
Девица поняла его улыбку как приглашение и подошла ещё ближе, вызывающе извиваясь всем телом в такт музыке.
Но тут Страйф поднял глаза...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››