от 1 лица жэ

Я, Хидан и Какузу шли сквозь лес. Мы были слишком далеко до деревни Песка - степи или пустыни не было. Мы вышли только двадцать, а то и десять минут назад. Хидан часто натыкался на колючки, обломанные ветки и так же часто матерился.
После очередного весьма неприличного слова, которые вывело меня из себя, я громко заорала на него.
-Ты можешь заткнуться и идти нормально?!
Я слышала, как хмыкнул Какузу. Я перевела глаза на него и встретилась взглядом с его зелёными глазами. Эти глаза часто меня пугали, когда я только пришла в организацию "Красная Луна". Но после, я успела немного привыкнуть, хотя всё ещё что-то внутри меня съёживалась в комок. Я отвернулась от него.
Хидан нечего не ответил. Снова споткнувшись, он хотел было опять ругнуться, но зашевелил мозгами и затих.
Я углубилась в свои мысли. Что будет, если Гаара узнает меня? На этот вопрос я ответить не могла, да и вряд ли когда-нибудь отвечу. Гаара скрытный, закрытый для остальных. Откуда мне или даже кому-нибудь знать, что творится у рыжеволосого парня на уме, в сердце? Что он захочет сделать?

Я не заметила, как солнце начало спускаться за кроны деревьев, позолочивая их. "Багрово-красный закат... В Суне буря." - определила я.
-Может, переночуем? - Предложил Хидан.
-Нет. - твёрдо сказал Какузу.
-Да. - нахмурилась я. - Лучше переночевать. В Суне песчаная буря, мы можем заблудиться. Да и в пустынях ночью холодно, или не знаете?
Какузу гневно посмотрел на меня. Он всегда был главным над Хиданом, но появилась я и всё перевернулось.Теперь мы с ним враждуем, что привычно для меня.
Найдя подходящую пещеру, Хидан первый вошёл туда. Он крикнул вглубь пещеры.
-Никого нет. - Парень высунул голову.
Какузу втолкнул своего напарника обратно и сам зашёл туда же. Я посмотрела на ночное небо и улыбнулась, пока никто меня не видел. "Скоро я приду. Честно".

Всю ночь я не могла заснуть. Сильное волнение. Когда взошло солнце, я толкнула в бок Хидана. Тот всего лишь перевернулся на другой бок. Взяв осколок, я порезала палец и дала парню почувствовать её запах. Тот мигом открыл глаза и увидев меня ухмыляющуюся, погрустнел.
-Я вновь на твой прикол повёлся, да?
-Да. Ты - пожизненный лох, Хидан. Буди Какузу.
Тот ворча стал будить напарника. Какузу проснулся быстрее и без всяких фокусов. Он встал с пола, одел свой плащ и первым вышел из пещеры. за ним Хидан, потом уже и я.

Прошло много времени, как лес стал постепенно исчезать, стало меньше влаги, сухой воздух.
Наконец мы вошли в пустыню. Решив разрядить обстановку, Хидан громко зевнул.
-Отличненько! Осталось только бумаги. Кстати, Какузу, какие?
Тот залез в свою маленькую сумку и достал бумажку.
- Нам нужно достать информацию о Хаяси Куко.
-Это кто? О нём вообще что-то известно? - недовольно посмотрела на Какузу я. Вновь я встретилась с его зелёными глазами. Я отвела взгляд в сторону. На мой вопрос он всё-таки не ответил.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››