.....

То ли Саске слишком устал после битвы с пиротехником, то ли тот ему ненароком голову задел, но на моё, можно сказать, чистосердечное признание (или разоблачение?!) Учиха только скривился и перешел к более насущным, по его ну о-очень скромному мнению, вопросам:

- Кто- нибудь узнал что-либо об Итачи?

- Ты издеваешься?! – взбеленилась Карин. – Сам полумертвый, а все крутого из себя строит!!!

В кои-то веки я была с ней согласна.

- Про Акацуки я много узнал, но конкретно про Итачи – ничего. – соблаговолил ответить по теме Суйгецу. Неслыханная щедрость со стороны этого паяца. – Они ищут особенных людей с уникальными чакрами.

- Уникальными – заинтересовался брюнет. Я тоже навострила уши.

- Животные рассказали мне что у Акацуки несколько баз.- опа, а вот это номер. Уж с кем не ожидала обнаружить схожие способности так это с Дзюго. Способность понимать животных. У него. Это…интересно. Я в восхищении. – Они говорят, что эти места излучают очень странную неприятную чакру.

-Хахаха – никогда бы не подумал, что тупые животные могут чувствовать чакру. – «юморнул» как ему показалось мечник Тумана. – Хотя Карин у нас тоже тупое жи….

-По крайней мере, тестостерон – не единственное серое вещество в их организме. – резко оборвала я. Терпеть не могу выпады в сторону животных. Издержки не так давно минувших дней. Большинство из них(животных, а не дней) если не человечнее самих людей, то уж точно гуманнее. Это то, чему пришлось научиться, будучи в заточении. Мелкие зверушки были одними из тех немногих собеседников, что спасали меня от безумия и одиночества последние шесть лет.

Карин выпала в осадок. Нечасто я ее защищаю. Точнее никогда. Хотя красноволосая куноичи в этот раз здесь абсолютно не причем. Тяжелый взгляд Суйгецу только усугубил ситуацию. Если перепалки с Карин по неведомым мне причинам он воспринимал легко, то почему сейчас он с такой угрозой уставился на меня? Провокатор хренов, Ким говорила тебе мама : « язык твой-враг твой».

- Я схожу…прогуляюсь. – подскочила я, схватила плащ и стремглав выбежала из комнаты, провожаемая разношерстными взглядами прифигевших сокомандников. Плевать, что все выглядит, как позорное бегство – мне необходимо охладить голову. Иначе сорвусь. Я не могу позволить себе такой роскоши. Не сейчас.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››