eins

Весь день Бельфегор и Фран не сталкивались. А на следующий день Фран был очень подавлен, это было заметно даже через маску равнодушия ко всему. Принц чувствовал себя не лучше. Он все думал, извиниться ли, или не нужно. Фран думал о том же. Неладное происходило между ними.
Шоркая ногами по полу, силуэт иллюзиониста передвигался по коридору. Он шел на кухню. Дойдя до туда, Фран сделал латте. Взяв кружку, лягушонок пинком пододвинул табурет к окну. Сев на него он сделал небольшой глоток. Затем еще один, устремляя свой взгляд вдаль. Тихо так. Нету никаких криков капитана, зонтиков Леви, заботы Луссурии, стаканов босса. Просто идеальное утро. Еще бы… 6 утра было. Но эту тишину прервали шаги, доносящиеся из коридора. Направление было явно на кухню. Фран продолжал пить кофе и с безразличием смотреть в окно.
- Ты что тут делаешь, земноводное?- сонно пробурчал принц.
- А мне нельзя попить утром кофе~?
Бельфегор глубоко вздохнул и принялся делать себе кофе. Полторы ложки кофе, 2 ложки сухих сливок, 2 ложки сахара.
- А куда это ты смотришь? Ши-ши-ши..
- Не знаю~ , а что?
- Да ничего в принципе. – Залив кипятком содержимое стакана, Бел подошел к Франу.
- А чего вы так рано то~ ?
- А нельзя? Ши-ши-ши
- Ну, наверное, можно~..
- Ну вот и отлично.- Медленно подойдя к лягушонку, он коснулся губами его затылка, затем уставился в окно, попивая утренний кофе.
Фран оторвал взгяд от окна и посмотрел на семпая.
- Семпа~й, а с вами все в порядке~?
- Разумеется - улыбнулся принц.
Допив кофе, Фран встал с табуретки и понес стакан к столу. Поставив его на стол, он подошел к Белу, и обнял со спины. Бел, осушив последними глотками стакан, поставил на подоконник.
- А с тобой, лягушонок ты мой, в порядке все?
- Разумеется~
Бел повернулся и поцеловал Франа. Поцеловал он его нежно, очень нежно. Сначала лягушонок сопротивлялся, но когда Бел прижимал его все ближе к себе, он больше не мог. Бел сдавливает его. Франа окутывала слабость, и на сопротивление не оставалось сил. Он отдался поцелую. Не много углубив его, принц соприкасался с языком кохая. Но затем он отстранился. Фран чуть-чуть покраснел.
- Я это…
-Да~ ?
- Я хотел сказать..
-Ну договаривайте уже~
-Кружки моешь ты. Ши-ши-ши – нагло соврал Бел.
-Фран молча, кивнул, взял кружки и начал мыть их.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››