...

Знаете почему Джастин не сказал ни слова?Элементарно Ватсон.Он жевал печеньку.хО А с нами не поделился.=(Я всю дорогу висела на плече Джастина,больно знаете ли на костлявом плече спать.х)
-Пришли.-сказал Джастин и кинул меня на мою кровать.
-А помягче нельзя?Я неженка.-сказала я.
-готовься,сегодня на вечеринке я вызову тебя на дуэль.Одевайся как надо.Там где бумбоксы,сегодня в 22.Там будут все.Даже Джейдан и его сестра.-он говорил это,но как-то нежно.
-Ладно,и знай,я тебя победю.
-посмотрим.
Он пошёл в комнату в Люку.тут ко мне заходит Натали.
-ну и что это было?
-ты про что?
-Всё что с вами двумя происходит.
-нас нет,есть я и Джастин.
-ой-ой-ой.ладно,пошла я собираться,время 21.
-Сколько?
-21.
-Ни*{censored}.
Трололо,я оделась:мой любимый костюм и напялила консверы:тоже мои любимые.на часах 21:30.Я решила что буду с распущенными волосами.правда долго пришлось их расчёсывать.21:40.Я решила уже идти на тусу.оказывается там туса была в самом разгаре.Я отжигала на руках,на ногах.было круто.особенно когда стоят сотня бумбоксов.Такой звук классный,что наверное весь город бы услышал.Хотя,город и так услышал.почти все наши знакомые,друзья были на тусе.Уиллоу оказывается не плохая девчонка.Джейдан тоже ничего.Вот и 22 часа.
-мама.-прошептала я.дело в том что я даже не готовила номер и я боялась проиграть.ведь я никогда не проигрываю.Чайз и Кейти поддерживали меня как только могли.даже валерианку пытались затолкать.Время наступило.Никто ничего не знал.никто не знал что будет.Может дуэль будет отменена,а может выиграет Джастин или всё же я.
Воспоминание:Сразу вспомнилось как я таким образом познакомилась с мальчиком.мне тогда было только 12 лет,а ему 14.как я говорила я никогда не проигрываю,но это был мой первый и последний проигрыш.я тогда только нашла свою команду.да,моей команде всего несколько лет.мы все танцуем с 12 лет в одной команде.Но сейчас не о команде.Я помню я тогда проиграла из-за того что выполняла один фокус,который я придумала.Ещё перед этим состязанием мне приснился сон.Не помню о чём он,но точно помню что мне сломал ногу слон.Оо Я тогда сходила с ума.не знала что значит этот сон,но потом поняла.та вот мы остановились на том как я собиралась делать фокус,но не получилось.Я сломала ногу.Т.к. была ещё не опытная танцовщица.Помню я пролежала со сломанной ногой всего 2 месяца.не сильный вред это мне принесло,но это было плохо.Я проиграла и подвела всю команду.Даже своего покойного брата.он был основателем нашего состава.В один день случилось чудо.я влюбилась в своего соперника.он был похож на Джейдана Вела.Такой же милый.Возможно это он и был.не знаю.Он пришёл с призом и цветами.
-это мне?
-Ты о чём именно?
-о цветах.
-Да.Ой,сейчас в вазу поставлю.-он поставил их в вазу.-И приз тоже тебе.
-Что Оо?
-Жюри решили отдать мне приз.Я выиграл,но я отдаю его тебе.Жюри не справедливо поступили.Я занимаюсь танцами уже 10 лет и этот фокус он самый сложный.Даже я ломал руку от этого.Вот,мой танец всего-то туфта.
-нет.
-ну ладно,говори как считаешь.только я пришёл сюда не за этим.эх,Энди,ты будешь моей девушкой?
-макс,я тебя почти не знаю.нет,я не согласна.Извини.-тогда он психанул и ушёл.Потом я его не видела с тех пор.его нигде не было.Я спрашивала у его друзей,но они говорили что он уехал.и вот до этого времени я не видела его.
Настоящее время:
Это воспоминание пришло ко мне когда я танцевала в дуэли.Я выступала вторая.я взяла тот танец который танцевала против Макса.и тут неожиданно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››