...

Дин не думал что делал. Думая что так просто остановить девушку он глубоко ошибался. Да и наркоманкой ей быть не прельщало. Фри спокойно разгуливала по дому в чем мать родила. Потом приняв душ вернулась на кухню приготовила поесть, попила кофе. К двенадцати дня в кухню вошел Дин и разрушил увиденным все свои планы. Фри уже одетая спокойно пила виски на кухне. Где она взяла бутылку и одежду оставалась загадкой. Наручники были на руке.
- Но... КАК!? КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ!? - плюхнулся на стул удивленный Дин.
- Для наркоманов нет границ. - сухо ответила девушка.
Дин не верил своим глазам. Не верил своему разуму. Он даже подергал наручники в наежде что это его ошибка и он не застегнул их. Но нет все в порядке. Фри прикоснулась к замку и они открылись.
- Ну что? Будем меня еще как нибудь называть? - Фри подмигнула парню и налила кофе, положила поесть и посавила перед ним. Однако ему было вовсе не до еды.
- Как ты это делаешь?
Но Фри лишь пожала плечами. Магия мол. Дин посмотрел на её руки и заметил то что они как и всё тело изполосованы. Он поднял глаза на лицо и увидел тонкий шрам проходящий через глаз. До этого он не вглядывался не в лицо не в руки. Тут он случайно взглянул в глаза и увидел там неожиданую насмешку. Парень смущено отвернулся. "Не поверил. Вот дурак."
- Еще какой, - хихикнула Фри. Дин только хмыкнул и принялся за еду. Тут на подоконник опустилась сова, Фри резко дернулась к окну и забрав у птицы письмо девушка села на стул. Она не ожидала ничего хорошего и прочитав два слова смяла бумагу и выкинула в окно.
- Что он себе возомнил. Зачем ему это!? Осел!
- Что то не так? - спросил Дин.
- И ты еще спрашиваешь?! Все не так! ТЫ ТУТ ПОНИМАЕШЬ!? ТЫ! А тебя здесь быть не должно. Тут должен быть тот человек который на кладбище. И дети! Много детей.Семья. - Фри с криками мерила шагами комнату. - Ты дажене знал что делать ночью! Не знал! А он всегда знал! Он всегда был рядом когда нужно! А тебя я видеть не хочу.
Девушка нервно курила. Дин молча доедал завтрак.
- Я могу уйти.
- Да кто тебя держит! - хрипло отозвалась ведьма и вышла. В окно. Дин даже не выглянул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››