.

- Тебе больно? – девушка испуганно смотрела на Вильгельма.
- Нет, даже наоборот, - принц улыбнулся, - мне очень приятно, что ты почтила меня, - Вильгельм наклонился и поцеловал руку Амелии, сняв перчатку.
- это так странно…но, Вильгельм, разве обмен крови не происходит с участием двух лиц? Так нечестно.
- Моя принцесса быстро учит вампирскую магию, я польщен, что ты прочла мои воспоминания, Амелия…Но разве ты не понимаешь, что я уже брал у тебя кровь? Я не хочу причинять тебе боль.
- я разрешаю, потому что знаю, что тебе понравилось, - Амелия улыбнулась. Вильгельм замер, девушка была прекрасна в сиянье луны. Принц взглянул на её шею и осторожно притянулся, поцеловав укушенное место. Он почувствовал как бьётся сердце Амелии, стараясь не причинять боль, Вильгельм ввёл зубы ей в кожу. Амелия слегка прошипела от боли, но Вильгельм уже чувствовал её горячую кровь. Осторожно сглатывая, тёмный принц крепко держал талию девушки. Амелия тяжело дышала, теперь сладкая нега ползла по её телу. Она обхватила шею Вильгельма, крепче притягивая к себе. Но в один момент что-то случилось не так…её охватила слабость…она начала терять сознание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››