.......

"Что происходит?" - подумал Саске. - "Они идут спасать меня? Опять? Зачем? Я же сам выбрал свой путь..."
Он знал, что они скоро будут здесь. Знал. Наруто и Сакура. Неужели они не понимают? Их могут здесь убить. ОН может убить их. Ведь он убьёт, а потом будет проклинать себя всю жизнь. Он выбрал свой путь уже давно. Как же он не хотел, чтобы они привязались к нему. Издёвки над Наруто, грубое обращение с Сакурой...
Они всё равно оставались с ним до конца. Он ненавидел их за это, но в глубине души был безумно благодарен за то, что они от него не отвернулись и именно поэтому его сердце предательски любило их.
"Похоже, с ними еще двое. Ха. Один из них сейчас рядом с моей комнатой. Он хочет меня убить? Наивный..."

***

Вот и новое убежище. Саске осматривал свою новую комнату. Сел на кровать. Задумался. Он помнил каждое слово, которое произнёс Наруто.
"Какой я, к черту, Хокаге, если не могу спасти единственного друга," - Саске думал в тот момент, что его хладнокровность исчезнет от этих слов. Но моментально берёт себя в руки.
"Наруто, ты - прекрасный Хокаге," - как ему хотелось сказать эти слова.
Сакура... Она стала такой красивой. И она сильна. Уже не та слабая куноичи, которая бегала за ним... Когда они в последний раз виделись? Когда он уходил из Конохи. Она хотела его остановить.
"Если бы она знала, что почти сделала это... Хватит. Меня всё это не волнует. Я должен отомстить."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››