Ну, вот значит-пошла я спать...

Я зашла в темную комнату и увидела...Даже не знаю, что я увидела. На моей кровати сидела какая-то черная тень. Разумеется, что это всего лишь игра теней, поэтому не обращая внимания я отодвинула от двери чемодан, который вытащила Ино для того, чтоб подыскать Сакуре всяческое {censored} и убедившись, что больше нет за что споткнутся, я побрела к включателю. В тот миг мне показалось, что тень, то ли дрогнула, то ли шевельнулась. Перепугавшись, я быстро щелкнула доисторический крючок, который царил в нашей, не более современном общежитии, тем самым включив свет. За секунду я почувствовала обжигающее дыхание на своей шее.
-Ну, и чего это мы тут прячемся? Все в зале, а ты...-прошептал знакомый голос в ухо. Тут-то я и поняла, что никакой тени и не было. Я медленно развернула голову. Мне просто дыхание перехватило.
-Дейдара!-так же тихо сказала я, будто нас могут услышать. У меня внутри эмоциями так и бурлило. Да кто это здесь прячется? Это Моя комната! Или он о себе уже на Вы говорит? И это я должна была спросить. Хам. Но, действительно, почему он здесь? Любопытство и злость поглощали меня полностью, отходя от состояния полного онемения.
-Мм, что?-переспросил он.
-Какого черта, ты здесь делаешь???
-Извини, милочка, но я тебя первый спросил!-ухмыльнулся Дейдара.
-Ты прикалываешься?-вспыхнула я, отступая от него, а то мы как-то очень близко стояли.
-Какие приколы!-засмеялся он. Может, мне это снится? Да нет. Тогда какого, он еще и ржет надо мной?
-Ладно, тогда пойдем на компромисс. Я верю, что это не прикол, просто ты маленько того-пробурчала я, нехотя.-А ты уматываешь отсюдова!
-Нормальный я!-возразил блондин.-И если кто-то уматывает, то только мы вместе.
-Черт, Дейдара! Объясни мне, наконец, что тут происходит!-потребовала я.
-И почему ты такая недружелюбная?-Дей одним незаметным движением оказался возле меня и схватил за руку.- Я просто хотел тебе кое-что показать!
-Мне?-надеюсь мои глаза не вылезли из орбит от такого удивления.
-Ну, да. Я подумал, что тебе понравится!-он быстро умолк и все еще держа меня за руку, он потопал к балкону. Мы спустились вниз по лестнице. Ступеньки были скользкими, поэтому я придерживалась перила, чтоб не поскользнуться, а это я, уж поверьте, умела.
-Куда ты меня тащишь?-пропыхтела я, преодолевая последнюю ступеньку.
-Акеми,-укоризненно сказал он.-Я не могу тебе вот так просто разболтать.
-Все настолько плохо?-фыркнула я.
Блондин пожал плечами, вскинув бровь.
-Я, конечно, могу пойти у тебя на поводу,-согласился он.-Но ведь никакого сюрприза не будет.
Я безумно хотела докопаться до истины, правда Дей был непоколебим. Ну и пусть...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››